Войти
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

еще про 7 месяцев

Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

Красавчик! Как вырос совсем взрослый парень! image

Какое меню хорошее в саду!image

 

0
08.10.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

cпасибо мотек!!! да,я стараюсь под них подстраивать на выходных,хоть они на субботу тоже дают с собой еду.

0
08.10.2009
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

ого я в шоке!

классно заботятся

найти бы такой садик

0
09.10.2009
Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов

Такой самостоятельный стал! И столько взрослых вещей делает, молодец!

Оль, а ты сама уже привыкла к тому, что ребенок в садике? Удобно тебе?

0
07.10.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

если честно то я привыкала наверное первую неделю,а потом спокойно так пошла на работу. меня очень утешало то,что он рядом,что в любую минуту я могу забежать,повалятся с ним,поиграться,потискать и поцеловать. конечно этот месяц первый и были трудности,плакал без очевидной причины,переболел один раз,а сейчас воспитатели говорят что он привык,они привыкли,знают уже все его привычки и всем стало как то легче. и еще я с первой минуты увидела в воспитателях своих самых больших помощников. я все у них спрашиваю,как делать и что делать,они все советуют,помогают,даже если после работы мне куда то надо,то они могут с ним остаться,посидеть дома,за отдельную плату,но это того стоит,все таки лиорка уже как родной для них и они для него.

0
07.10.2009

Оль, так здорово!!! рада за вас!!! лиорка стал совсем бааашим :-)

0
07.10.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо,вы тоже давайте фоточки и что вы уже научились делать?

0
08.10.2009
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

Оль,а как он днем спит,сколько раз,и какое количество времени?

смотрю,рацион у вас хороший)

0
07.10.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

да,за рацион я очень рада,это все садик повлиял. и я научилась его нормально кормить. днем спит так,с 10,20 до 11,30 и с 14,30 до 15,30. это судя по  записям из садика. по выходным меньше спит,так как меньше устает. а как у вас?

0
07.10.2009
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

2 раза, в 11-12, и с 15-30 - 17 где то

0
07.10.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

очень вырос!image молодчинка!!!!!

0
07.10.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибочки!

0
07.10.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

таааакой вид деловой стал у Лиорки - обалдеть))) и взрослее взгляд...красавчик!

0
07.10.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

да,спасибо,сегодня кормили его на полдник бананом,о он так головой матает из стороны в стороны и смеется,типо не буду я больше. я чуть не упала со смеху. смотрела со стороны,что бы меня не видел,такой хитрюшка бывает.

0
07.10.2009
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

мне кажется он у вас копия папка:-) 

0
07.10.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

а я уже в нем вижу 100% свою копию. даже характером.так прикольно.

0
07.10.2009
Лиорке 7!!! Фоторепортаж 8-мь месяцев!!!

Похожие записи