Девы, добрый день. Сегодня 7 дпп. ХГЧ решила сдавать в понедельник. И вот задумалась про тесты.
Имеет ли смысл на 7 дпп мочить тест или рано?
Или тест на 7 день может и обмануть?
Девы, добрый день. Сегодня 7 дпп. ХГЧ решила сдавать в понедельник. И вот задумалась про тесты.
Имеет ли смысл на 7 дпп мочить тест или рано?
Или тест на 7 день может и обмануть?