Ура, приехали из Екатеринбурга наконец!!!! Дом, милый дом.
За 14 дней осмотрена вдоль и поперек дача в Крутихе, немного осмотрен бар Рози Джейн в Екате, совершен сплав по реке Щитовской Исток, посещена спортивная база отдыха "Курганово", в общем, все круто, теперь бы 3 чемодана вещей перестирать, дома прибраться и поработать немножко, и можно опять в дорогу собираться :)
Дети покусаны комарами, в ожидании ветрянки (был контакт), мужа укусил клещ, короче я одна красотка :))))))
