Войти
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Я вернулась :)))

Айза
Джордж, 14 лет 9 месяцевДэвид, 14 лет 9 месяцев Москва
А куда теперь поедете? 
0
24.06.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
10го августа в Крым с детьми, и посередине в Смоленск на гонки с мужем (если муж не соскочит :))))
0
24.06.2015
Айза
Джордж, 14 лет 9 месяцевДэвид, 14 лет 9 месяцев Москва
А я одна собралась отдохнуть  
Детей с мужем оставляю на две недели и в отрыв! big_smiles_68.gif
0
24.06.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
Нет, нет!!! Я этого не слышала!!! (ушла рыдать) :)))))
А куда в отрыв?
0
24.06.2015
Айза
Джордж, 14 лет 9 месяцевДэвид, 14 лет 9 месяцев Москва

Пока на повестке город-герой "Нюёрк"  super_smilies055.gif 

На солнце мне нельзя, море я не люблю, а так и погулять и посмотреть, как раз городочек :) 

0
24.06.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Я исключаю тебя из друзей и вновь иду рыдать :)))))))))))) 

Если серьезно — круть :))))) Две недели в Нью Йорке прямо мечта дабл-матери :))))) Оторвись там за всея ББ :)))))))

0
24.06.2015
Айза
Джордж, 14 лет 9 месяцевДэвид, 14 лет 9 месяцев Москва

За всея ББ здоровья не хватит :)))))

А так да, отдохнуть пора. Я же четыре года без выездов и без "выходных от детей". Это мне компенсация. Другие вон, по несколько раз уже съездили. И с детьми и без. А я всё дома да на работе. Так что не подумайте, что я шикую. Это от безысходности  :)))) 

К тому же папа там у меня :))))))) 

0
24.06.2015
Анна
Арсений, 13 лет 6 месяцевДиана, 13 лет 6 месяцев Раменское
))) похоже, что это муж с детьми тусили, сплавлялись по реке и осматривали бар, а ты просто в отеле книжки читала))) С возвращением!
0
24.06.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
Пасиба :)
0
24.06.2015
Люблю своих детей :)))))))))) Про две недели в Екате - 1

Похожие записи