Поделитесь, пожалуйста, кто в каких открытых бассейнах в Москве был этим летом с детьми, где что понравилось, где не очень? Пока узнала для себя про Речной вокзал (говорят, слишком много людей), Сокольники (говорят, мелко и негостеприимно), открытые бассейны в Карибии (надо за весь аквапарк платить, а я крытые с трудом переношу). Ну и Лужники, там я вчера была, мне в общем все понравилось. кроме не плавающих людей, гроздьями висящих в спортивном бассейне :))) Может кто еще места подскажет?