Девочки, кто был с маленькими детьми? Что понравилось, что нет, на что обратить внимание кроме длинной дороги? Нашла в сообществе только один отзыв, может еще кто что подскажет? Хочу на 12 июня с детьми мотануть...
Девочки, кто был с маленькими детьми? Что понравилось, что нет, на что обратить внимание кроме длинной дороги? Нашла в сообществе только один отзыв, может еще кто что подскажет? Хочу на 12 июня с детьми мотануть...