Войти
Ольга
Савелий, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

Замер мой малыш

Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Вы конечно извините,а зачем вы так рано купили кроватку??? Вы знаете нельзя ничего заранее покупать.

0
22.10.2018
Ольга
Савелий, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

Мы не суеверные. Но теперь есть желание избавиться, не потому что кровать в этом виновата, а потому что больно ее видеть.

0
22.10.2018
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Просто заранее это не делается,это вам знак,что в следующий раз не торопите событие, всему своё время.

0
22.10.2018
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Извините, но это бред! Не время и место таких рассуждений! Они просто очееь хотели и были очень рады что забеременили...ничего в этом плохого нет

0
22.10.2018
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Я высказала своё мнение имею право,бред то что вы лезете куда не надо.

0
22.10.2018
Мамка Катя
Руслан, 18 лет 7 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 2 месяцаПолинка, 7 лет 2 месяцаПлатоша, 5 лет Чернигов

это всё суеверия, и пошли они со времен, когда не было УЗИ и до самих родов нельзя было узнать пол ребенка. то чтоб не купить что-то не того цвета.

0
22.10.2018
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Да я не понимаю, зачем это делать, всему своё время.

0
22.10.2018
Мамка Катя
Руслан, 18 лет 7 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 2 месяцаПолинка, 7 лет 2 месяцаПлатоша, 5 лет Чернигов

ну, Вы покупали уже после родов всё? потому что если даже за день до родов, то выходит, что заранее. ведь ребенок иногда рожается и мертвым. "свое время" это когда? и кто определяет, когда ему наступать?

0
22.10.2018
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Я покупаю,когда ребёнок уже родился, единственное что у меня было заранее пелёнки и всё,коляску купили через 2 месяца после родов.

0
22.10.2018
Мамка Катя
Руслан, 18 лет 7 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 2 месяцаПолинка, 7 лет 2 месяцаПлатоша, 5 лет Чернигов

а до покупки коляски ребенка на улицу не возили? или на руках? или в слинге? ой, если черный кот переходит Вам дорогу, значит ему что-то нужно на противоположной стороне, и не надо выдумывать.

0
22.10.2018
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Ну отстаньте вы от меня,не вам я отвечала,высказала своё мнение, имею право.

0
22.10.2018
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Вы серьёзно?! Прям вот серьёзно?!

0
22.10.2018
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Да серьёзно, я лично ничего заранее не покупала и не покупаю. Когда 1,5 года назад рожала у нас в палате 3 девочки ждали девочек, и все накупили девочкам в итоге для них был шоком,когда они родили мальчиков притом что УЗИ делали по несколько раз.

0
22.10.2018
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Вот позвольте вам не поверить. Уж не знаю в каком селе стоят такие допотопные аппараты УЗИ, что за несколько раз и на таких сроках не увидеть пол ребёнка! Сейчас такая диагностика, что каждую косточку видно и сухожилие. А уж не увидеть пол ребенка это вообще на грани фантастики. Просто вы так написали, что у автора беременность прервалась потому, что она кроватку купила заранее. Бред полнейший вообще!

0
23.10.2018
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Мне фиолетово верите, не верите, кто вы такая чтобы я вам что то доказывала.

0
23.10.2018
Светлана
Алина, 28 летДаниил, 21 год 9 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Очень сочувствую вам.....очень жалко и больно ((( я понимаю что никакие слова вам не заменят малыша,но все равно я желаю вам счастья,крепитесь,и желаю вам скорей что бы ваш малышь к вам пришел...счастья вам....и я просто скажу вам ,обратитесь с молитвой и просьбой о малыше к матушке матроне,сходитев церковь.Попросите ее о малыше..Она помагает в таких делах...Извините...

0
22.10.2018
Ольга
Савелий, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

Самое обидное что мы весь предыдущий год ходили и молили подарить нам малыша, а когда тест показал заветные две, сходили поблагодарили. Но почему то наши молитвы не слышат...

0
22.10.2018
Светлана
Алина, 28 летДаниил, 21 год 9 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Вы крепитесь,и просите еще еще ,я от чистого сердца желаю вам забеременеть и выносить и родить малыша...Удачи вам...

0
22.10.2018
Ольга
Савелий, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

Светлана, спасибо большое

0
22.10.2018
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Как я вас понимаю! Сама пережила подобное, вот прям один в один. Так же пришли с мужем на первый скрининг посмотреть на малыша. И то же молчание узистки и когда она покачала головой я всё поняла. Только она мне (спасибо ей) помягче что ли это преподнесла. Хотя это конечно не важно как ни преподноси, ужас ситуации от этого меньше не станет. Я помню, что у меня от шока даже слез не было. А муж всё спрашивал можно ли лечь в больницу на сохранение или как то что то сделать. Его мозг так же отказывался осознавать происходящее. Что всё кончено. Но я тогда хваталась за всё, что бы только не скатиться в бездну отчаяния. Я для себя решила, что если получилось один раз (до этого 8 лет не получалось) значит получится и второй! Обязательно получится! Еще врач мне сказал, что очень часто ЗБ бывают потому, что беременность была "неудачной" в плане здоровья ребенка и организм сам от нее избавился. Не знаю, мне это то же немного помогло. В общем через 6 месяцев после чистки я снова была беременна и родила сына. Не отчаивайтесь! У вас всё обязательно будет хорошо!

0
22.10.2018
Алла
Милана, 11 лет 3 месяца Киев

Ох как это страшно и не справедливо! Боль утихнет, успокоение ко мне пришло после рождения дочки(забеременнела через год после зб), сейчас ей 3 года, иногда смотрю на неё и представляю как было, если б беременность закончилась хорошо и у дочки были бы близняшки сестрички или братики, никогда их не забуду! Сейчас вам надо это пережить и с трезвой головой идти снова в "бой"! Сочувствую вам очень!

0
22.10.2018
Мария
Ми, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Сочувствую вам! Прошла через зб! Меня вообще трясло от слов «значит не время»!

Сил вам! Обнимаю и просто помолчим

0
22.10.2018
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

В августе пережила зб...сочуствую вам но через цикл как все вышло опять забеременела.попейте витминки для фертильности и ещё ашваганду и снова бой.поговрите со своим малышом почему он решил уйти что не понравилось?скажите что очень ждете его и готовы меняется...

0
22.10.2018
Кристина
Александра, 16 лет 10 месяцевБогдан, 10 лет 11 месяцевГлеб, 7 лет 2 месяца Новокузнецк

Очень Вам сочувствую. У Вас обязательно все получится, организм запомнил как это быть беременной и вы обязательно выносить здорового малыша. От всего сердца Вам этого желаю!

0
22.10.2018
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ох.... выплакаться надо и все... недавно на 9 неделях обнаружили пустое яйцо... но я жила в ужасе целый месяц...так квк подозревала это... у меня была небольшая надежда и она рухнула

0
22.10.2018
Н
А, 15 лет 8 месяцевСердечко, 8 летСолнышко, 6 лет 8 месяцев Москва

Понимаю вас... я тоже прошла через это,прямо к канун Нового года. Тяжко.

0
22.10.2018
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва
Комментарий удален
0
22.10.2018
Антона Валека, 12, Екатеринбург Калькулятор даты родов

Похожие записи