Войти

Замер долгожданный малыш.

Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
imageсколько же может это продолжаться, почему наши ряды поплняются и поплняются???? Кисулечка, крепись, учись жить, постарайся найти себя в чем-нибудь, я занялась собой, начала спортом заниматься спустя пару месяцев, научилась вязать крючком, а 2 месяца я просто сидела в комнате не хотела ни видеть никого ни слышать. Я и сейчас реву, но уже пореже. У нас все получится вот увидишь. Еще я прошла обследование и сейчас готовлюсь к новой Б, планируем на май. а там видно будет. Надо брать себя  в руки.  Давай малыш, крепись. А мы рядом всегда если что.
0
28.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Тоня, за ласковые слова! Очень рада за вас, что вы уже планируете беременность. Я вчера начала вязать спицами, чтобы отвлечься и занять себя.. делала дыхательную гимнастику (правда, еще рано, наверное, тянет живот).
0
01.03.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
ерез месяц можно нагрузки, я через 2 начала потому что после всех стимулирующих капельниц болело все тело, все суставы, будто через мясорубку прокрутили. Все будет хорошо. Пиши когда хочешь, я буду рада пообщаться))
0
01.03.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Да, Тоня, ты знаешь, у меня тоже ломит суставы на руках, я все жду, когда пройдет, это нормально? Причем болит на той руке, куда врачам удалось только одну капельницу сразу после родов воткнуть. А та, куда дней 10 кололи - нормально... ттт.
0
03.03.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
это было ужасно. я не могла встать если долго сидеть. когда мне делали капельницу стимулирующую руку раздуло так, что я не могла ее в кулак согнуть. вспоминаю все с холодным потом на лице и серце на части рвет. вчера истерика была. Сказали, что напарница моя по работе родила вчера дочку, а домой пришла узнала что сестра мужа второго ждет. и меня накрыло по полной программе
0
03.03.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва

да... я в маршрутке не могу слышать маленьких мальчиков... все на себя переношу. В метро вчера смотрела на них, сердце кровью обливалось. А мне тоже надули на родах окситоцин, рука была перетянута бинтом, потому что у меня жуткая аллергия была на пластырь для капельниц. Рука распухла. Я мазала мазями специальными, чтобы прошло. Я лучшим подругам завидую, что они в том году здоровых, а, главное, живых мальчиков родили. Гоню от себя эти мысли. Моя предшественница тоже родила мальчика, а я вот забеременела через год, но не вышло.. Держись.

0
06.03.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
зависть и меня грызет. не знаю что делать. злая я стала. не узнаю себя(((
0
06.03.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Не говори! Видимо, это пройдет, когда мы снова забеременеем, дай Бог!
0
07.03.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
Я на это очень надеюсь. Не могу смотреть на сестру мужа, у нее хоть и маленький срок, но я то знаю. Как муж сказал, "ты эгоистка злая, если тебе плохо ты хочешь, чтоб всем вокруг тоже плохо было" может он и прав, состороны наверное так и выглядит((
0
07.03.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Твои чувства нормальны. Я волей-неволей постоянно возвращаюсь к мыслям, почему именно я? Почему именно нам с мужем так не повезло? Вспоминаю тех, с кем лежала на сохранении, кто благополучно родил. думаю, чем я хуже них. Хотя знаю, что с религиозной точки зрения нельзя так рассуждать.
0
21.03.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
то точно, нельзя, но порой не могу никак заглушить эти мысли. А сейчас сестра его заболела, у нее температура 38 и я думаю, не дай Бог что-то случится, я ж себя буду винить.
0
21.03.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

Бессердечными к большому моему сожалению стали акушеры-гинекологи. А это те люди которые должны нести людям по большей части радость и помогать в горести. Самые трусливые врачи на мой взгляд, и самые большие вруны((( У меня тяжкое впечатление от практически  15 лет когда я после начала половой жизни сталкивалась с Г. Я глубоко сочувствую Вам и желаю чтобы вы собравшись с силами снова запланировали малыша. Но одно но, обязательно найдите себе того врача который сможет Вам помочь, проведет полное обследование и сможет найти причину по которой погиб малыш в этот раз. Дай Бог Вам сил.

0
27.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Да, Саша. Не знаю, удастся ли нам выяснить причину произошедшего. Может, к примеру, оказалось, что моя кровь слишком густая. Надеюсь со временем начать планировать беременность. Но наблюдаться буду платно, ходить к врачу как можно чаще. Каждый день думаю о том, что мы ругаем зарубежных врачей, которые проводят узи на каждом приеме беременной. А нас это могло спасти..
0
28.02.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Причину случившегося можно узнать у патологоанатома. В таких случаях должны в обязательном порядке исследоваться погибший ребенок и плацента.И к примеру если есть какая то инфекция скрытая и она явилась причиной нарушения кровообращения в плаценте то ее можно выявить. Но хотя судя по тому что после прекрашения сердцебиения и родами прошло больше трех суток с причиной будет затруднительно из за изменений которые происходят у погибшего ребенка.
0
28.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Да, именно так, я не рассчитываю на то, что выяснят причину. Но вскрытие делали. Просто непонятно, где и когда забрать заключение. Как я поняла, в роддоме.
0
01.03.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
У нас проводят беседу сами патологоанатомы
0
02.03.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
А они территориально где находятся?
0
03.03.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

Патологоанатомическое отделение может быть при род. доме или больнице. А може этот род дом обслуживать по договору ПАО другого леч учреждения. Это надо узнавать там где ты лежала.

0
03.03.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва

Спросила мужа: он забирал тело в детской больнице, как я поняла, вскрытие делали там, а готово будет через месяц и забирать его в роддоме, где я лежала, с его слов. Спасибо!

0
06.03.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Не за что. Хочется чтобы у вас с мужем в дальнейшем все было хорошо. Поддерживайте друг друга все у вас будет хорошо.
0
06.03.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Да, мы стараемся. Правда, оба нервные. Надеемся на то, что время лечит и мы с этим справимся.
0
07.03.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

Обязательно справитеь, не сомневайся.

0
07.03.2011
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Держись! Сейчас необходимо выплакаться, что б не  скрывать эмоции в себе,иначе хуже станет......

Я первый раз тоже рожала искусственно,тоже попался очень "душевный" персонал....... Ничего, подождали год(как сказали врачи) и попробовали ещё раз. Всё вышло.

И у тебя всё получится. Сейчас восстанавливайся и пробуй снова. Повторений не будет.

0
27.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Надя, твои слова да Богу в уши! Очень на это надеюсь. Но пока не удостоверюсь, что со здоровьем все в порядке, не успокоюсь. Вчера уснуть от этих мыслей не могла.
0
28.02.2011
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Я сама больше всего боялась повторений. Думала куда бежать,чего проверять....Пока мне один врач не сказал,что такие нелепые случайности очень часто никто не сможет объяснить.....Ни один анализ ничего не покажет. Опять же какая у нас экология....... Я на этот год просто постаралась расслабиться, привести в порядок нервы,а потом помолились с мужем и попробовали ещё раз.

Зря ты так...., спать,отдыхать тебе необходимо, приводи в порядок нервную систему. А на небе у вас появился ваш ангелок,ваш защитник, и кто знает когда и в какой ситуации он вам поможет.

0
28.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва

Да, Надя, спать я стараюсь, но у меня тип нервной системы такой: как понервничаю, становлюсь возбудимой, все на сне сказывается.

0
28.02.2011
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Ну понятно..... не ты одна такая.........

Пока это нормальное явление.Дай себе время.

0
28.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Надеюсь, пока встаю то в три, то в четыре, то в пять, родственники косятся.
0
01.03.2011
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
Пускай косятся, если сами не понимают,то объяснить сложно будет. У меня мама такая же.......
0
01.03.2011
Ирина
Викуська - мой милый ангелочек, 15 лет 4 месяцаЖанна, 13 лет 3 месяцаВладя - папин сын, 11 лет 8 месяцев Асбест

Дорогая моя не ищи ответа на вопрос "Почему это произошло со мной?" - ты их не найдешь. Не вини в этом Бога. Я тоже неделю назад потеряла свою малютку. Я дошла до финала, но .... счастье не вошло в мой дом. Еще за день до родов мы с ней играли, я наслаждалась последними мгновениями ее шевеления внутри меня  и предвкушала что вот-вот буду держать ее на своих руках, разглядывать каждую складочку... Но этого так и не произошло, когда я родила свою Викуську, я не  нашла сил взглянуть на нее...

Я с тобой совершенно согласна: "Об этом невозможно забыть даже на пять минут." И наша с тобой задача сегодня научиться с этим жить!

Сейчас ты как ни кто другой нужна своему мужу, ты нужна своей семье... ты нужна своему будущему...

Именно сейчас нужно встать на ноги и начать ходить!

Я верю, что каждому в этой жизни достается по силам его, и  если это произошло в твоей жизни, значит у тебя есть ВСЕ что бы справиться и идти дальше...

Жизнь продолжаеться, в вашей семье еще будт заливаться детский смех...

Помни: Толко идущий осилит дорогу!

0
28.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Ира, я расплакалась от твоих слов. Я тоже очень надеюсь, что детский смех будет раздаваться в нашем доме, бабушки с дедушками будут не только плакать, но и нянчиться с внуком. Я тоже постоянно вспоминаю фразу, что дается по силам, стараюсь верить, что у меня они есть, мне больше ничего не остается. С мужем я очень ласкова.
0
01.03.2011
Людмила
Москва
Держись, моя хорошая... Трудно, конечно, найти силы, чтобы принять и осознать такую горькую потерю, особенно когда сделаешь все, что от тебя зависит и, может быть, даже больше. Я сама все время задаюсь вопросом, что происходит с нашей медициной, почему эти люди стали врачами и как они ими стали, что происходит у них в душах, откуда такое равнодушие и абсолютное отсутствие такта (слава Богу, не у всех, но подавляющего большинства)? Помните доктора из гоголевского "Ревизора"?.. Мы вроде как живем в другое время... Я не понимаю, как можно, выбрав своей стезей помощь людям, поступать не по-человечески... Кисуленька, об одном хочу Вас попросить: берегите себя. Знаю, что очень тяжело, но важно не дать себе расклеиться, будет здоровье - будет все.
0
27.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Людмила! Я стараюсь думать о здоровье. Хотя чувствую, что начинают просыпаться разрушительные желания.. Главное, думать о хорошем, о возможном будущем.. Для чего беречь свой организм. Причин произошедшего мне никогда не понять. А твое мнение насчет врачей я полностью разделяю. Единицы действительно компетентные и тактичные, большинство же ведут себя как нелюди. Хотя, буду благодарна врачам, когда смогу убедиться, что со здоровьем все нормально.
0
27.02.2011
Людмила
Москва
Беречь для себя. Жизнь многогранна, хотя в такие тяжелые моменты кажется, что она теряет смысл и почва уходит из-под ног. Мы справимся и с этим, надо дать себе время.
0
27.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Мне больше хочется беречь здоровье для будущего малыша, чтобы, дай Бог, я могла его выносить.
0
28.02.2011
Анюта
Ева - ангелочек, 15 лет 5 месяцев Донецк

Присоединяюсь к нижесказанному - держись! И побольше отвлекайся (я отвлекалась сериалом "Клон") Я потеряла дочку 5 с половиной недель назад, сейчас уже легче, но все равно больно, и наверное будет еще долго.

Мы с тобой, те у кого такое же горе как и у тебя!

0
02.03.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Анюта, ты тоже обращайся, если захочешь поговорить. Я начала вязать шарфик (все время ошибаюсь - плохо с концентрацией внимания, видимо), петь караоке, постоянно слушаю музыку.
0
03.03.2011
Анюта
Ева - ангелочек, 15 лет 5 месяцев Донецк
Я тоже музыку слушаю часто, сижу на сайтах по интерьеру - просто рассматриваю фото)) В симс играю еще))
0
03.03.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Я разглядываю туристические сайты - в каких странах, что посмотреть... Мечатю об отдыхе.
0
06.03.2011
Ксения
Яночка, 17 лет Санкт-Петербург
по своему опыту скажу...как жить? постараться не думать (сложно, но можно).....отвлекаться, работа действительно помогает.....спустя 7 лет воспринимаю как кошмарный сон, как будто и не со мной было...время лечит
0
27.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Да, Ксюша, собираюсь через месяц выйти на работу, пока, боюсь, не хватит моральных сил отвечать на вопросы коллег..
0
28.02.2011
Ксения
Яночка, 17 лет Санкт-Петербург
уверена, что хватит.... держись!!!
0
28.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, я постараюсь.
0
03.03.2011
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань
Держитесь,как же жалко,слезы..Всепотихонбку пройдет,может куда сьездить?Чтобы дома пока не находится,слишком тяжело.
0
27.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Я уже очень давно не была в отпуске, все как-то не получалось с мужем его соотнести. Теперь придется. Пока просто дома, но пытаюсь организовать выезд хоть куда-нибудь, чтобы сменить обстановку (на те деньги, что откладывала на нужды малыша..)

0
28.02.2011
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань
Конечно,надо отдохнуть,уехать.Мне кажется,подальше от шумных мест.Какой нибудь эко-туризм.В Финляндию,например.Боль потихоньку отползет,у меня были выкидыши,но на ранних сроках,до сих пор больно,ведь было бы уже 7 и 6 лет.Но..
0
28.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Вера, очень радует, что  итоге вы родили двоих деток!
0
03.03.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

У меня это произошло на 34 неделе... И да, самое страшное - это та последняя ночь перед родами, когда я боялась пошевелиться, т.к. плод ребенка перекатывался внутри... Я до сих пор это не могу забыть...

Держись... Единственное, что поможет это пережить - это время.... По поводу занять..., первое время очень хорошо помогает любая работа, которая занимает руки и мозг.. Какая - нибудь вышивка..., вязание... Я первую неделю просто сидела как истукан и вышивала..

0
27.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Да, Ольга, я тоже сегодня подумала о вязании - купила во время беременности пряжу и спицы, но поверила приметам, береглась.. Теперь всерьез думаю вспомнить, как это делается. Дома спокойно находиться не могу. Сочувствую твоему горю.
0
27.02.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Спасибо...
0
27.02.2011

Не затягивай на годы со следующей беременностью, дальше - хуже. Живи ради своих будущих детей. Это поможет!!

Не вини никого в происшедшем, поверь Бог не делает что-то просто так, Он дает нам сипатания для чего-то. Вот в этом ищи ответ на произошедшее.

Почитай мою историю, может станет легче?!

Крепись!!

0
01.03.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Да, спасибо, прочитала. Пока не поняла, для чего дано мне это испытание.
0
03.03.2011
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон
Кисуля, мы все тут так живем, кто-то лучше, кто-то хуже. Я тоже потеряла ребенка в 6,5 месяцев, тоже прошла через такие роды, только персонал относился с пониманием, ни одного ребенка я не видела, палата была отдельная, врачей куча, лежала только сутки и меня не чистили, а врач сделал все так, чтобы все вышло само. А жить надо будущим. Если у вас организм быстро придет в норму, то можно через з месяца планировать следующую Б. Не спрашивайте Бога зачем? и почему вы? значит так надо. Это ваше испытание, ваш крест и ваш молитвенник на небесах.
0
27.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Да, видимо вам повезло в больнице чуть больше, чем мне. Хотя я лежала в хорошем роддоме. Я пока мысленно планирую беременность. Но большинство врачей говорит, что надо беречься хотя бы год. То, что это испытание - вы правы.
0
27.02.2011
Галина
Ванилька ангелочек, 15 лет 9 месяцевТемик, 14 лет 8 месяцевМалыш), 9 лет Москва
Читая истории, которые мы здесь пишем, я все больше удивляюсь, куда катится наша медицина!!! всем врачам плевать на нас! Они и представить не могут, как это потерять ребенка, перенести такие мучения и стараться жить дальше, не смотря ни на что верить в светлое будущее!!! Все, что произошло с вами- это просто ужасно! Но надо держаться, надо жить дальше и верить, верить в то, что и мы совсем скоро станем мамами! А врачи- Бог им судья!
0
27.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Да, самое большое, что могли сказать врачи - это о естественном отборе и о летнем смоге, который, вероятно, сказался при закладке плода..
0
28.02.2011
Ирина
Юлия, 16 лет Мытищи
Держитесь....Такое не забывается,но жизнь продолжается.Читаю и плачу,и в мыслях всплывают ужасные воспоминания 5летней давности.5 лет назад мы потеряли мою сестру и ее малышку и все по вине врачей.А у нее остался сын круглым сиротой.
0
02.03.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Ужасно, сочувствую вам.
0
03.03.2011
Держись....... нет слов описать это горе..... его могут понять только те, кто пережил..... Твой мальчик на небе и когда-нибудь ты с ним в новь встретишься.... image
0
02.03.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва

Да, ты абсолютно права.

0
03.03.2011
Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев
о, Боже какой ужас...  Пусть  все соболезнования которые написали девочки хоть немного смягчат вашу боль....  Пройдёт время... и ваш ангелок к вам вернётся...
0
17.03.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Спасибо за сочувствие.
0
21.03.2011
Держитесь, Кисуля!!!!! Я уверенна у Вас все будет хорошо! Иначе не может быть! Очень важно не потерять надежду. Самое темное время бывает перед рассветом!
0
27.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Катя! Я очень на это надеюсь. Я постараюсь не потерять веру. Пока же, когда мне говорят, что надо молиться, я вспоминаю, как целыми днями и ночами молилась в роддоме - но ничего не помогло.
0
28.02.2011
Эльвира
Карина, 16 лет 6 месяцев Фрязино
Не могу сдержать слез... как мне Вас жалко! Не передать словами... Держитесь! Вашу боль может смягчить только время... Надеюсь, у Вас все еще будет хорошо.
0
27.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое за добрые слова!
0
27.02.2011
image Крепись!
0
27.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Валя!
0
27.02.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов
Бедная....как тяжело....держись....поа нет других слов поддержки....не подобрать слов....крепись!
0
27.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Наташа за слова поддержки.
0
28.02.2011
Кристина
Сашуля, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк
Да, врачи скоты еще те. Но тебе обязательно нужно выяснить причину, чтобы все наладилось. Держись.
0
27.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Да, Кристина, я приложу все усилия для этого. Надеюсь, нам отдадут заключение. Потому что в роддоме мне вразумительно не ответили, когда оно будет готово.
0
28.02.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

держитесь, такое не просто забыть, да и не забыть никогда

0
27.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, я пытаюсь.

0
27.02.2011
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 4 месяцаРостик, 10 лет 7 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая
Держись, дорогая, мы с тобой.
0
01.03.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Оля!
0
03.03.2011
Какой кашмар!!Держитесь!
0
27.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Татьяна!
0
28.02.2011
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск
примите мои соболезнованя, пожалуйста..
0
06.04.2011
Комментарий удален
0
27.02.2011
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Очень ободряет, что ты через месяц уже можешь вспоминать об этом чуть легче. Спасибо!
0
28.02.2011
Ксюша
Киев
плачу...
0
05.03.2011
Месяц без.... Как уменьшить болъ?

Похожие записи