Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Уфа

А нам уже 4 месяца!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

с 4х месячесьем вас!!! image 

0
10.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

Спасибо!!!image

0
10.10.2009
Мама девочки (17 лет) Дмитров

как же дети быстро растут...эххх)))поздравляю вас!

0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

Это точно! Не успеешь оглянуться уже и годик будет.

0
11.10.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

Ух ты, какие бутусы кучерявые!!!

Поздравляю с очередным месяцем! Треть года - это вам не хухры-мухры!!!!

0
10.10.2009
Заболели!!!! Поход в поликлинику.

Похожие записи