Были мы вот такие


А сейчас

Были мы вот такие


А сейчас

как же дети быстро растут...эххх)))поздравляю вас!
Это точно! Не успеешь оглянуться уже и годик будет.
Ух ты, какие бутусы кучерявые!!!
Поздравляю с очередным месяцем! Треть года - это вам не хухры-мухры!!!!