Посетили сегодня своего педиатора. В итоге в 4 месяца весим 6500 гр. (плюс 700гр.), рост 63 см. (плюс 3см.), окружность головы 40см. (плюс 1см.) и окружность гр. клетки 42см.(плюс 1см.). Сказала можно давать уже сок яблочный, грушевый, морковный, а потом уже пюрешки начинать. Также продолжать пить феррумлек, немного ещо поднять нужно гемоглабин.
Мама мальчика (17 лет)
Кокшетау
насколько я тут поняла на ББ, с сока нельзя начинать. с пюре овощного, потом фруктовое, а соки к году. это раньше с сока начинали. пы сы. решила свои 5 копеек вставить )))
0
13.10.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
А Вы на ГВ?
Мы да, и нам педиатр сказала, все прикормы не раньше 6 месяцев... сначала сок, потом пюрешки
0
13.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Уфа
Мы на ГВ. У нас гемоглабин маленький был педиатр сказала, что нам пораньше можно начать.
0
13.10.2009
Ответить