Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Уфа

Поход в поликлинику.

Мама мальчика (17 лет) Кокшетау

насколько я тут поняла на ББ, с сока нельзя начинать. с пюре овощного, потом фруктовое, а соки к году. это раньше с сока начинали. пы сы. решила свои 5 копеек вставить )))

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

Странно а нам педиатр сказала, что начинают с сока.

0
13.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Кокшетау

вот статья ссылка">ссылка и вот ссылка">ссылка сама тут у кого то из девченок взяла

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

Спасибо!

0
14.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

А Вы на ГВ?

Мы да, и нам педиатр сказала, все прикормы не раньше 6 месяцев... сначала сок, потом пюрешки

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

Мы на ГВ. У нас гемоглабин маленький был педиатр сказала, что нам пораньше можно начать.

0
13.10.2009
А нам уже 4 месяца!!! ПРИКОРМ...

Похожие записи