Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Уфа

ПРИКОРМ...

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

мне врач сказала если нет своих овощй с грядки,то лучше покупные пюре...А так своё оно и есть своё,и главное с любовью...Варить буду сама,т.к есть с дачи продукты...а покупные в дорогу или в гости...Тёма (мясо хорошее)раньше оно Тихорецким звалось....Семплер вкусные, фруктовые Фрутоняня.соки Агуша...(лично мои прдпочтения)..

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

Спасибо!

0
22.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

я за готовые блюда

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

А какой фирмы предпочитаешь?

0
22.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

пюре бабушкино лукошко

каша хайнц

сок-Малышам, Фрутоняня, Ясли-Сад

0
22.10.2009
Поход в поликлинику. Покупка!!!

Похожие записи