Начиталась я статей о прикорме и решила все-таки оставить это дело до 6 месяцев. Но время летит быстро и меня уже сейчас мучает этот вопрос, особенно насчет приготовления. Пюрешки, соки, каши лучше готовить самой или покупать в магазинах? Еще прочитала о пользе компота, со скольки месяцев можно его давать?
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
мне врач сказала если нет своих овощй с грядки,то лучше покупные пюре...А так своё оно и есть своё,и главное с любовью...Варить буду сама,т.к есть с дачи продукты...а покупные в дорогу или в гости...Тёма (мясо хорошее)раньше оно Тихорецким звалось....Семплер вкусные, фруктовые Фрутоняня.соки Агуша...(лично мои прдпочтения)..
0
22.10.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
пюре бабушкино лукошко
каша хайнц
сок-Малышам, Фрутоняня, Ясли-Сад
0
22.10.2009
Ответить