Вчера мы пришли с прогулки начали раздеваться и доча не с того не с сего начала задыхаться (как будто подавилась) и началась рвота. Я так испугалась, она плачет.
Развела ей фенхелевый чай, попила и через минут 10 ее опять вырвало этим чаем. Я в панике, звоню врачу она предложила выпить смекту. Выпили, подождала некоторое время, дочка кушать просит, покормила. Вроде спокойная стала, засыпать начала, положила в кроватку она ворочается и опять вырвало. Еще раз врачу звоню, она говорит если еще раз рвота будет скорую вызывайте и в больницу. Немного погодя сделала ей чай с ромашкой попила, уснула, проснулась покушали, начала играть и все нормально. Сегодня тоже все нормально, температуры не было.
Вчера с утра давала ей кашу геркулесовую, сухарик и сок. У меня большие подозрения на сухарь. Больше давать не буду его. В итоге я так и не поняла, что это было.
Что это было.... Не могу понять...
может поветрие????? у нас тут недавно вся квартира переблювалась и обдристалась извиняюсь за вырожение-врач сказал,что это сейчас частое явление! инфекция передается по ветру день два и все проходит-врачи сами не знают,что это такое,но говорят ничего страшного! Но утверждают,что это детская инфекция!-у нас соседская девочка вроде из сада приволокла-потому как началось все с нее! представьте общага-и 9человек все блюющие и дристающие! не переживайте если сейчас все хорошо-значит ничего серьезного! не болейте!
То что вы описываете, скорее всего ротавирус или кишечный грипп по другому.
Это я Марине Владимировне ответила))) Мы болели недавно этим ротавирусом. У нас была температура 39 з дня и понос потом три дня продолжался
а меня еще знобило не по детски-не могла согреться!!!! и темп была 34,6! да наверно это кишечный грип-только врач нам просто сказал,что это частое явление и ничего страшного!
Страшно только то, что если у ребёнка понос, может быть обезвоживание. А так да, он без последствий проходит.
У нас по городу инфекция ходит кишечный грипп так называемый. Может,что то из этого. Главное, что сейчас все нормально.
Вы тоже не болейте
Да да это оно и есть. И хорошо, что у вас все прошло легко.