Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Уфа

Что это было.... Не могу понять...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

может поветрие????? у нас тут недавно вся квартира переблювалась и обдристалась извиняюсь за вырожение-врач сказал,что это сейчас частое явление! инфекция передается по ветру день два и все проходит-врачи сами не знают,что это такое,но говорят ничего страшного! Но утверждают,что это детская инфекция!-у нас соседская девочка вроде из сада приволокла-потому как началось все с нее! представьте общага-и 9человек все блюющие и дристающие! не переживайте если сейчас все хорошо-значит ничего серьезного! не болейте!

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

То что вы описываете, скорее всего ротавирус или кишечный грипп по другому.

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

Я тоже на него подумала.

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Это я Марине Владимировне ответила))) Мы болели недавно этим ротавирусом. У нас была температура 39 з дня и понос потом три дня продолжался

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а меня еще знобило не по детски-не могла согреться!!!! и темп была 34,6! да наверно это кишечный грип-только врач нам просто сказал,что это частое явление и ничего страшного!

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Страшно только то, что если у ребёнка понос, может быть обезвоживание. А так да, он без последствий проходит.

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

У нас по городу инфекция ходит кишечный грипп так называемый. Может,что то из этого. Главное, что сейчас все нормально.

Вы тоже не болейтеimage

0
02.02.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Да да это оно и есть. И хорошо, что у вас все прошло легко.

0
02.02.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Бедная малышка((( Девочки, не болейте больше.

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

Постараемся! Спасибо

0
03.02.2010
И Мы дождались!!! Дисбактериоз

Похожие записи