сегодня ходила к своему мастеру перекрашивать ноготь, и Настя была со мной, маленький попугайчик, она так тянула ручки, что ей тоже накрасили ноготки. Теперь мы настоящие девушки
Мама троих (16 лет, 27 лет, 23 года)
Железнодорожный
рада наверное очень!!
0
20.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пятигорск
Да, Олечка, просишь ее : покажи как тебе ноготки накрасили! - Сразу изящно выгибает ручку и улыбается. А какой был восторг когда красили =)))
0
20.11.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 27 лет, 23 года)
Железнодорожный
надо своей попробовать)))
0
20.11.2010
Ответить