13 декабря ходила в государственную организацию на консультацию к гинекологу! Во время осмотра (лёжа в кресле) начало щипеть и гореть... Говорю врачу:"Ой, что-то горит и щипет там, первый раз такое" , а он мне отвечает :" Не переживай, это уксус и йод..."
Я не стала уточнять зачем это... Но за 32 года, первый раз такое слышала!
Кольпоскопия, уксусом и йодом красят ш/м.. Но в 32 года можно и у врача бы все разузнать, это все таки ваше здоровье..