Войти
Оливка
Планирую Калуга

Как быть?

Мария
Анжела, 18 лет 6 месяцевДмитрий, 10 месяцев 6 дней Кемерово

А муж сам хочет? Если без его согласия скандал точно будет.

И я не вижу разницы что в частную что в центр. Я так понимаю что туда и туда нужно записаться! Тогда зачем платить ??? Или я чего то не понимаю?
0
12.01.2025
Оливка
Планирую Калуга
Мария , муж хочет. Он думает, что если в платной , то врач не будет спешить (так как за дверью нет километровой очереди) с приемом и спокойно всё пояснит и даст реконструкции.
0
12.01.2025
Мария
Анжела, 18 лет 6 месяцевДмитрий, 10 месяцев 6 дней Кемерово
Оливка, ну тогда лучше в частную для успокоения мужа))). А так я бы лучше сначала пошла в центр, чтоб назначали все анализы. А потом уже с результатами в частную. (Просто по себе знаю что пришли к урологу со всеми анализами, а он еще кучу выписал. Еще и лекарство прописал, сказал пропьете потом сдадите анализы.)
0
12.01.2025
Уксус на цветочек БАДы , витамины и др. при азооспермии?

Похожие записи