Приветствую! Ломаю голову, нужен совет! Хочу мужа отвезти к Гамидову, но не могу определиться: записаться сначала к нему в платную частную клинику и спокойно всё обсудить в располагающей обстановке или всё же сразу в центр Кулакова? Так как у мужа азооспермия- без операции нам не обойтись...
А муж сам хочет? Если без его согласия скандал точно будет.
И я не вижу разницы что в частную что в центр. Я так понимаю что туда и туда нужно записаться! Тогда зачем платить ??? Или я чего то не понимаю?
0
12.01.2025
Ответить
Калуга
Мария , муж хочет. Он думает, что если в платной , то врач не будет спешить (так как за дверью нет километровой очереди) с приемом и спокойно всё пояснит и даст реконструкции.
0
12.01.2025
Ответить
Оливка, ну тогда лучше в частную для успокоения мужа))). А так я бы лучше сначала пошла в центр, чтоб назначали все анализы. А потом уже с результатами в частную. (Просто по себе знаю что пришли к урологу со всеми анализами, а он еще кучу выписал. Еще и лекарство прописал, сказал пропьете потом сдадите анализы.)
0
12.01.2025
Ответить