Войти
Оливка
Планирую Калуга

Для позитива!!!

Ольга
Краснодар

Принимаем,а что делать 😥 идём дальше с верой🙏🏻

0
21.07.2025
Оливка
Планирую Калуга
Ольга , всё получится! Пусть даже если не с первого или второго раза! Удачи Вам!
0
21.07.2025
Ольга
Краснодар
Оливка, расскажу вам сейчас, считаю сам Господь меня направил и подсказал. До того как я в Бога верила,но в храм не ходила, дома с ним разговаривала,мне приснился сон,где я в храме на коленях молюсь и прошу ребенка,батюшка во сне сказал нужно ходить в храм. Так я и сделала, сначала пришла,поставила свечи,потом пришла исповедоваться и причастилась, и тут мне выпал по дате приём к гематологу гинекологу,просто приём проверить кровь без узи, пришла на приём,а она мне говорит по дню цикла давай сделаем узи посмотрим овуляцию,я говорю давайте, оказалось что у меня спайки,и из-за этого я не могу забеременеть. Нужно было не лекарства пить как другая мне прописывал,а убрать эти спайки. Сначала я была очень злая,что та мне не говорила про них,она просто не считала нужным и не видела необходимости их убрать,а прошло уже 8 месяцев планирования. ( Когда предыдущие две беременности получались сразу же) Но они были неудачные.А потом я подумала ну не зря же вторая предложила мне узи сделать, наверное Господь направил,по записи оно не планировалось. Так бы и пила впустую ненужные мне таблетки,а если бы пя и прикрепилось,тотему некуда было бы расти,и снова замершая и чистка была бы.Сейчас операция сделана. Надеюсь что на этом всё и через цикл я буду беременна.В храм теперь буду ходить обязательно.
0
21.07.2025
4 день после пункции 1дпп

Похожие записи