Войти
жду мальчика, 32 неделя Краматорск

Мое состояние на 30 неделе

Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

у меня уже - 2 кг ( в 25 недель было -5)

 и все - в животе - ножки охудали , глазюки только на лице остались и ЖИВОТ .. господи я с таким животом ходила 20 лет назад ..но тогда я набрала за всю беременность +20 кг ...

 ходить тяжело , радует что недолго осталось

0
06.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Как 2 кг? За всю бер-ть???

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

У меня не зависть, а удивление! Думала "опечатка"

0
06.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Олечка у меня жуткий непроходящий токсикоз .. я есть то начала недели три назад и то только вечером .. утром до сих пор выхожу на кухню только после того как ее проветряят

 

0
06.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

А-а, понятно, а я думала такого не бывает...-2

0
06.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

у меня в 25 недель было  МИНУС 5 кг .. так что я уже  3 кг набрала за 7 недель .. врач радовалась когда первая прибавка появилась .. а то я прихожу а у меня то минус 400 то минус 200 гр за  неделю

0
06.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Ксень какая зависть .. да я лучше +20 наберу , но без токсикоза ...  у нас уже 7 месяцев новый член семьи - ИХТИАНДР ( унитаз) я с ним общаюсь" чаще чем с мужем

 

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

я слава Богу пока в обмороки не падаю - некогда .. но вот с этим весом ...даже не думала что у меня так будет - кому скажи  четвертая беременность вообще ни на что непохожая ... первый раз узнала что такое токсикоз

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

боюсь что наш папа этого не переживет .. он и так пытается меня постоянно пытается кормить хоть чем-то ..  а уж как рожу .. чувствую как и в тот раз - буду весь роддом кормить конфетами, пирожными и тортами ..

хотя в одном ты права ..осталось совсем немного ... по одному сроку 8 недель , по другому 4 ...

0
06.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

минус 2 от веса до беременности

0
06.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

и у меня почти все так.. Главное конфетки

0
09.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Ой, с конфетками я завязываю, уже объелась! А с четверга появились небольшие отеки. Была 2 дня назад у врача, о прибавке в весе сказали - ОГО! Так что стараюсь сейчас себя ограничивать, вот так!

0
10.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я тоже стараюсь стараюсь.. так обязательно найдется кто-нибудь, кто будет или дразнить конфетками или подначивать ... типа "есть надо все"

0
10.01.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

А до меня пока не доходит, почему то. Кажется что еще ооочень долго ждать, и страха пока нет, потому что не знаю чего бояться. Страх только за здоровье малыша...

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Ксюшь, а почему ты уверена что мася раньше родится?

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Ясненько, а вот я думаю что у меня 17 марта, приснился сон в начале бер., что лежу в роддоме, родила, 17 марта, и сама в журнале записываю рост, вес( а вес - первую цифру не помню, а после запятой было 98, т. е. ..., 98 кг) Вот и думай теперь толи 2,98, толи 3,98?

0
06.01.2009
Выбор имени мальчику Теперь и до меня дошло...

Похожие записи