Приснилось сегодня, что пошел...
Такое чувство классное и настроение) Может уже скоро пойдет по настоящему?!
А еще сегодня научился в ладоши хлопать, я его поддержала - итог: хлопоем по любому поваду и радуемся))))
Кстати, ладушки-ладушки мы не делали, всмысле не проказывали...
)))