Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Краматорск

Омлетная лента - с чем ассоциации?!

Мама девочки (17 лет) Харьков

Ну тоже вот читаю рецепты и комменты к ним,типа - "все съели добавки просили", и думаю - Мои такое есть не будут никогда....Бывают просто люди голодные и неизбалованные )))Но не мы)))

0
05.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

И не говори))) Сама не знаю как повеласьimage

Как раз из этой серии: вчера прочитала рецепт оладьев из тыквы(я ее ненавижу! Там тоже все аж захлебывались хвалили)Сделала, не фонтан, но есть можно! А если тот же рецепт, но из кабачков, то  обажаю!

0
05.02.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Ого вот  теперь бум знать про омлеты.А мои Муж сын(старший) не любят омлет, а только яичницу едят иногда.

0
27.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Сама не знаю как повелась на ЭТО?! Весьо день вчера корила себя, что продукты перевела(((

Да, омлет есть омлет, и нефиг его в салат соватьimage!

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Ой, даже представить вкус сия творения не могу)))))

0
27.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Ужас(( Лучше не представлятьimage

0
28.01.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Что это?))))

0
27.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Отвечу попозже, могу в личку написать...Немного интригу держу! Тебе отвечу , но не до конца...

0
27.01.2010
Скоро 10 Кирюхины зубы:0)

Похожие записи