5 лет

Как прошел отдых с ребенком на море?

Отдыхали в Сиде, в сентябре в прошлом году в Санрайзе. Жили в бунгало-дуплекс, убираются хорошо, кормят вкусно, детский и диетический стол есть, детский клуб - очень хорошие аниматоры, лепили и рисовали с моими детьми. Аквапарк, мини зоопарк, лунапарк и тд. Но сын там хватанул коксаки, лечились по приезду домой долго и муторно. Поэтому мой совет: не купайте детей в бассейне, только море. Мои море не любят, поэтому в этом году отдыхаем с мужем вдвоём, а дети на Урале с нами на неделю в озере поплещутся и бассейн на даче.
19.07.2019
Берите с собой целую аптечку, особенно жир эму-чтобы кожу увлажнять и защищать от солнечных ожогов, серебро тк очень жарко и продукты портятся быстро и антибактериальная защита просто необходима. Обязательно защищайте микрофлору кишечника тк смена воды и питания не известно как организм отреагирует. Мы были с детьми, так у меня подруга с ребенком слегла с t, по приезду оказалась синегнойная палочка(( Берегите здоровье)
19.07.2019
В Турции не были, были в Египте когда сыну было 5 месяцев, а дочке 3 года, с сыном было полное ГВ, поэтому проблем с питанием не было вообще. Вот купаться-на море только утром до 10 утра, ибо жарко. Брала с собой полную аптечку лекарств. Не и конечно с детьми особо не отдохнешь ни дискотек, ни алкоголя))))))
19.07.2019