На днях прошли плановый скрининг, у нас все замечательно и счастью нет предела! Подтвердили, что у нас однозначно и без сомнений девочка. Уже активно шевелится и пинается))
Есть небольшие переживания только по поводу того, что плацента по передней стенке. Врач по этому поводу ничего не сказал, так что все в норме.
