Войти
жду девочку, 22 неделя Пенза

Долгожданное УЗИ

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба

И что по передней...это не патология,главное,чтоб поднималась-а не опускалась...у меня н-р две малышки-у одной по передней стенки,у второй по задней-так прикрепились и все хорошо,не переживайте по этому поводу.

0
07.12.2018
Мама девочки (7 лет) Пенза

Стараюсь не думать об этом, пишут, что это вариант нормы. Да и узист ничего плохого не сказал по этому поводу. Просто надеюсь, что все нормально будет. А за поддержку спасибо))

0
07.12.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба

Ох уж эти страхи...у меня тоже-всю беременность,то страх,что не прикрепится,то что замрет,то сейчас,что родятся раньше времени...надо настраиваться на позитив и готовиться к появлению деток-это хоть как то отвлекает.

0
07.12.2018
Мама девочки (7 лет) Пенза

Вот-вот... весь 1й триместр трясло, что замрет, а на первых неделях очень боялась, что сорваться может. Причин для переживания нет, но столько накручивала себя... так хочется со спокойной душой доходить срок, а еще только ровно половина прошла

0
07.12.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба

Ну хоть пиночки успокаивают-что наши малышки там копашаться,оповещают о своем состоянии.И меньше бы в инете лазить,я как начитаюсь историй,потом все кажется,что и со мной такое может случится.

0
07.12.2018
Мама девочки (7 лет) Пенза

Только интернет и нагоняет все эти страхи))

0
07.12.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Саратов

1ую беременность прекрасно отходила с плацентой по передней и вот 2ая уже 29ая неделя идет. Все хорошо😉

0
08.12.2018
Мама девочки (7 лет) Пенза

Значит я больше только накручиваю себя 🙄

Надеюсь, все хорошо будет

0
08.12.2018
Мама девочки (7 лет) Бостон

А какая разница по какой стенке плацента?

0
07.12.2018
Мама девочки (7 лет) Пенза

Передняя стенка растягивается, в некоторых случаях бывает, что отслаивается плацента.

0
08.12.2018
Мама девочки (7 лет) Бостон

Хм) я просто у кого не спрашивала - у всех по передней стенке)

0
08.12.2018
Мама девочки (7 лет) Пенза

Значит нет смысла переживать)) спасибо)

0
08.12.2018
19ая неделя Зубы?

Похожие записи