Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

Новые цвета меха- малина и черничная фуксия.

скажите пожалуйста, вот сюда малиновую или черничную надо  0d4f127da1ebf55eb4fbd325b5543bb3.jpg




0
25.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
ДВ))
на мой взгляд- малиновая -прям один в один.
но и черничная подойдет- просто будет потемнее, чем комбезик)), что тоже касиво.
0
26.07.2014

 Хотела бы заказать опушку широкую малиновую и помпоны на шапку и шарф. 1.5. ширины это сколько в см и в рублях

и 2 ширины сколько в см и в рублях




0
29.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
2 ширины — это 8 см по коже( по меху раза 2 шире, а то и более того- в 2.5 раза шире)
стоимость опшки 2 ширины- 5000р
если будете брать  2-ную ширину + помпоны
 сделаю скидку или почту в подарок))
а еще могу сказать по поводу 1,5-торной ширины — на  комбезик , который у вас на фотке- она вполне хорошо подойдет. Это же маленький размерик  , а полуторная ширина- это вполне пыффно!не бедно смотрится!
а стоит 3400.
 а сколько см по длине опушечка нужна? на какой рост или размер?
0
29.07.2014

ок, поняла. тогда 1,5 ширину, замер капюшона пока не знаю (комбез еще не получила) . на размер 18 месяцев. 




0
29.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
ок, пишите, если соберетесь)))
но такая шкурка одна( и она уже не целая))) big_smiles_162.gif
0
30.07.2014

так я точно уже собралась))) могу даже предоплату скинуть на всяк случай, чтобы шкурку отложить) сейчас тогда попытаюсь выяснить длину капюшона у девочки, у которой покупаю комбезик.




0
30.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
ок, тогда напишите в личку плиз, а я вам реквизиты карты сброшу super_smilies082.gif
0
30.07.2014

Ольга, у Вас можно еще заказать 5 кусочков малинового меха, для изготовления вот таких брошек на шапку , варежки и шарфик? и сколько это стоит)))  b123b6b0469e4cd68c22179e94aae985.jpg

в интернете посмотрела, это надо вот такие кусочки  (вид сзади)  336baf498c8e8a33519e90d02731f226.jpg







0
30.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

ДД))

мех на брошки будет в подарок,  super_smilies025.gif

к вашему заказику)))

0
30.07.2014

super_smilies086.gif




0
30.07.2014

super_smilies082.gifответьте пожалуйста на ЛС))) я написала вопрос по опушке)))




0
20.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Только добралась до компа)))

бегу читать ваше сообщение в личке!

0
21.08.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Краснодар

ДД, подскажите пожалуйста сколько будет стоить опушка из такого меха на детский комбинезон? Спасибо.

0
28.04.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

3400 до 60см
0
28.04.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Краснодар

Спасибо

0
28.04.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
super_smilies082.gif

0
28.04.2014

Ольга, д.д. Мне нужен комплект черничная фуксия 3 шт. Сделаете?




0
15.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Конечно! с удовольствием!
Какого размера надо помпошки?
для более быстрой связи могу дать номер телефона в личку))

0
20.08.2014

написала в личку




0
20.08.2014
Мама троих (28 лет, 14 лет, 9 лет)

Здравствуйте, черничная фуксия необыкновенная, нам помпон на 2,5 года, чтобы не огромный, и еще изумруд или синий, предложите пта

На черное кашемировое пальто себе на воротник , обычный короткий и не широкий, у нас это не очень принято, но очень хочется, предложите пта...

0
08.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Лина, ДД)
сделаю с удовольствием- все вышеперичисленное есть.
Но не доконца поняла ваше сообщение- может вы в личку напишете,
что именно надо подобрать?))
0
09.09.2014
шапочки и помпоны Появились новые цвета меха!Черный, белоснежный , темно-синий ( чернильный) Ярко желтый,Фуксия!

Похожие записи