

МАЛИНА КОНЧИЛАСЬ



Малина 17 см 2 шт (фото 1- оба вместе, фото2,3- по отдельности) 700р шт
МАЛИНА КОНЧИЛАСЬ


МАЛИНА КОНЧИЛАСЬ


черешенки))) 18см - 800р шт



МАЛИНА КОНЧИЛАСЬ



Малина 17 см 2 шт (фото 1- оба вместе, фото2,3- по отдельности) 700р шт
МАЛИНА КОНЧИЛАСЬ


МАЛИНА КОНЧИЛАСЬ


черешенки))) 18см - 800р шт

Хотела бы заказать опушку широкую малиновую и помпоны на шапку и шарф. 1.5. ширины это сколько в см и в рублях
и 2 ширины сколько в см и в рублях
ок, поняла. тогда 1,5 ширину, замер капюшона пока не знаю (комбез еще не получила) . на размер 18 месяцев.

так я точно уже собралась))) могу даже предоплату скинуть на всяк случай, чтобы шкурку отложить) сейчас тогда попытаюсь выяснить длину капюшона у девочки, у которой покупаю комбезик.

Ольга, у Вас можно еще заказать 5 кусочков малинового меха, для изготовления вот таких брошек на шапку , варежки и шарфик? и сколько это стоит))) 
в интернете посмотрела, это надо вот такие кусочки (вид сзади) 
ДД))
мех на брошки будет в подарок, 
к вашему заказику)))
Только добралась до компа)))
бегу читать ваше сообщение в личке!
ДД, подскажите пожалуйста сколько будет стоить опушка из такого меха на детский комбинезон? Спасибо.
Ольга, д.д. Мне нужен комплект черничная фуксия 3 шт. Сделаете?
Здравствуйте, черничная фуксия необыкновенная, нам помпон на 2,5 года, чтобы не огромный, и еще изумруд или синий, предложите пта
На черное кашемировое пальто себе на воротник , обычный короткий и не широкий, у нас это не очень принято, но очень хочется, предложите пта...