Малышке 7 месяцев. Всегда с рождения спать ложимся без расписания и всегда поздно. Утром обожает спать, вся в маму.
Спокойно спит до 10 утра. А сейчас вообще просыпается к 12, а ложится к 2-3 часам утра. Это всё из-за перелётов и смены часовых поясов (летали недавно в отпуск).
Подскажите как начать менять режим ребёнку. Сколько и п