Войти
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Были на море, вернулись. Всё отлично!

Оляля
Сашенька, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Оля здраствуйте! Замечательные фото.

Написать побудило отсутствие толпы на пляже. Мы несколько лет отдыхаем в самой Анапе и там не провернуться, в море зайдешь - обернешься и становиться страшно что не выдешь, ступить не куда))))

Так вот, неужели в Витязево так пустенько???

0
25.10.2012
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да, в Витязево меньше народа. Да и были мы в сентябре, основной наплыв отдыхающих уже схлынул. В этом году в августе были в Джемете, там людей больше было. Но оба раза у нас были пляжи, пренадлежащие отелям, так что всё-равно свободнее чем на общественных.
0
25.10.2012
Оляля
Сашенька, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Аха, спасибо.

0
25.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

Олечка,у вас чудесная семья,ЧУДО ТАКОЕ РЫЖЕНЬКОЕ,ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ! 

0
26.10.2011
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Не-е... оно не рыженькое, оно блондинистое. Просто на некоторых фото такой получается. А в живую - пепельный блондин!

0
26.10.2011
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

у меня Сонюш тоже рыжулей получается иногда))) 

0
26.10.2011

там классно)хочу еще туда)

0
14.12.2011
Знакомьтесь, Николаич! Подарочек от мужа!

Похожие записи