А писать лениво! Были в Витязево, рядом с Анапой. Просто несколько фото.
















А писать лениво! Были в Витязево, рядом с Анапой. Просто несколько фото.
















Оля здраствуйте! Замечательные фото.
Написать побудило отсутствие толпы на пляже. Мы несколько лет отдыхаем в самой Анапе и там не провернуться, в море зайдешь - обернешься и становиться страшно что не выдешь, ступить не куда))))
Так вот, неужели в Витязево так пустенько???
Олечка,у вас чудесная семья,ЧУДО ТАКОЕ РЫЖЕНЬКОЕ,ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!
Спасибо! Не-е... оно не рыженькое, оно блондинистое. Просто на некоторых фото такой получается. А в живую - пепельный блондин!
у меня Сонюш тоже рыжулей получается иногда)))
там классно)хочу еще туда)