Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Подарочек от мужа!

Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород

С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
В деле – полного успеха,
В жизни – радости и смеха,
Никогда не огорчаться,
Не грустить, не волноваться,
И вступая в год свой новый
Быть счастливой и здоровой!

Подрок отдичный.

0
22.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!!!!
0
22.10.2011
Были на море, вернулись. Всё отлично! К нам сегодня приходил...

Похожие записи