Chevrolet Cruze!

у нас такая же))) и тоже на Новый Год купили))) хорошая))
Конечно, хорошая! Какая у вас комплектация?
ну сзади LS написано)) вроде люкс)) а у вас?
У нас LT. Максимальная. И, зараза, самая дорогая! Но она того стоит!!!
Хе,а область то видно сразу,что наша))Наверно больше нигде такие дома не строят,и так трубы не прокладывают)))))
Поздравляю с покупкой))))
Спасибо! Машина супер! А главное - коробка автомат!
Спасибочки! Это мы друг другу на 23 февраля и 8 марта подарочек сделали!