Войти
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Погода на ДР

Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск

да,погода что-то не балует и весна теплая не спешит никак просто придти. Ну а вы сделайте шашлыки в домашних условиях. Во дворе например, а дома их съешьте!

0
14.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да хотелось с детками выйти на природу. А под дождём побегать не получится. Решили перенести на неделю. Надеюсь, погода будет лучше.

0
14.04.2009
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск

ну погода должна уже наладиться, вроде бы после выходных уже все будет ок! Удачного ДР!!! И С наступающим!!!

0
15.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибки!!!! А мы как раз и собирались на выходных. Решили перенести на неделю.

0
15.04.2009
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск

0
16.04.2009

обещают ?? это не значит, что так и будет...прогноз более менее нормальный на 3 дня в инете, да и то ошибаются...а про плиту-сочувствую, самой предстоит, мы шашлыками обойдемся только с друзьями, а вот родню как положено кормить бум!

0
14.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

И в инете, и по телеку и метео у мужа на службе говорят, что всё плохо :((( Решили пока перенести на неделю. В среду с родными отметим, а всю толпу позже соберём.

0
14.04.2009

тоже вариант!!!

а ДР уже совсем скоро!!!! остались считанные минуты до 15-го!!!

0
14.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот и я сижу, считаю!!! Хоть малого буди и поздравляй!!!

0
14.04.2009
Елена
Дамир, 21 год 11 месяцевАльмира, 16 лет 11 месяцев Электросталь

С наступающим!!!!!У меня тоже ДР 19-го,тоже планируем шашлыки,даже если на общественном балконе готовить придётся,не унывай,прогноз погоды каждый день меняется....Давай загадаем хорошую погоду!!!!!!  









0
13.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да я уже неделю кулаки держу! У нас вообще-то в среду ДР. Посидим с роднёй. А 19 хотели всю толпу собрать. Пока решили перенести на неделю.

0
14.04.2009
Мой бывший. А в это время год назад....

Похожие записи