Войти
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мой бывший.

А ребенок от него?

0
13.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нет, конечно! Я замуж вышла через год как мы разошлись, сынуля от мужа. Вроде, всё хорошо. Но....

0
13.04.2009

но такое бывает...ЛЮБОФФ же была!!!!)))) Все равно где то на подсознательном уровне всплывают чувства......и может обида!!!)))Зато у Вас все хорошо ..может даже в 1000 раз лучше чем у него.....

0
13.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Надеюсь, что так!!! Обидно, конечно. Была бы девочка молодая-красивая! А так... Ещё она не собирается рожать от него. Не для того я его воспитывала! :)))

0
13.04.2009

Странно но он же все таки с ней!!!)))Может в ней что то и есть!))

0
13.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну есть! Лишних 10-15 кг :))) Просто я его знаю, он ведомый, что скажешь, то и сделает. По-этому и разошлись. Надоело всё самой делать и решать. Да ещё его пинать, чтобы шевелился. С ней он сошёлся сразу после нашего расставания. Утешила она его и... женила!

0
13.04.2009

ооооо ну если ВЕДОМЫЙ то да!!!!!! Мой сбежал потому что маман САЛДАФОН была..ШАГ В ЛЕВО ШАГ В ПРАВО-РАССТРЕЛ!!!Замучила нас!!!! Зато сейчас сидит и палец сосет..один с мамашей!))

0
13.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да-а-а-а!!! Мамы это отдельный разговор! Его мамаша вообще меня в инсульте обвинила. Мы сним по её приглашению на Новый Год приехали, а через неделю после нашего отъезда её удар хватил. Ну и где связь?

0
13.04.2009
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

vot i ya bila 3 goda s svoim... pomolvleni bili... a potom stali ssoritsa... a y menya ot nego rebenok... i nenavizhy ego za vse wto on me sdelal.. kak oral na menya... ygrozhal...i t.d.... yzhe vrode smirilas s tem, wto nam ne bit vmeste... a kak predstavly, wto on seichas s drygoi... a ya odna s maliwom bydy... tak serdtse razrivaetsa... xochetsa vse prostit srazy...a potom dymay... esli on ne zvonit bolwe, znachit mi emy ne nyzhni bolwe... nado prezhit prosto eto!!!! ti molodets... zamyzh viwla... maliwa rodila!!!!  a to wto sertdse eknylo.. tak eto normalno... ved y tebya chyvstva k nemy bili!!!!! :)

0
13.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да-а-а. Тебе тяжелее, конечно!!! Блин, вот урод!!!! Ну ладно тебя, но ребёнка бросать!

0
13.04.2009
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

vot i ya o tomzhe....kak mozhno takim bit bezchelovechnim i naplevat na maliwa..... a y samogo yzhe est sin 12 let emy... tak wto dolzhen bil mneya voobshe na rykax nosit.... ili dazhe esli i nawel drygyy, to vse ravno nam pomogat.... a on dazhe pozvonit ne mozhet....

0
13.04.2009
Юлия
Верочка, 18 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет Челябинск

а что было бы ,если ты увидела, что он женат на длинноногой красавице-фотомодели? даже не думай об этом, чувтсво собственности, у меня так же, до сих ёкает, когда бывшего с женой вижу, как буд то он мне изменяет, злюсь даже иногда

0
14.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот если бы с моделью, тогда я была бы рада за него! Не для этой я его растила, кормила, воспитывала! :)))

0
14.04.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

да это чувство собственности!!! У самой такая же фигня

0
13.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну да! Я его растила, я его кормила, воспитывала! Я буду ужасной свекровью!!!!

0
13.04.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

точно такого же мнения о себе!!!!!!! Даже представить себе не могу,что с моим мальчиком какая-то ...... будет всякими гадостями заниматься и т.д....

0
13.04.2009
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Нельзя такие мысли допускать !)) Мы-собственницы все, от того и обидно! Займись супер-сексом с мужем и всем показывай, что у вас классные отношения, хотя бы визуально! Еще и бывшему передадут, ему обидно станет, а не тебе)))

Может еще в контакт выложить свои лучшие фотки и откомментировать его девушку, типа повезло тебе, классная внешность , фигура, без ехидства? А он все равно зайдет полюбопытствовать на твою страничку, а если еще и с малышом и мужем фотка будет..., и побольше искр в глазах! Свихнется!

0
14.04.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да я ничего сказать о ней не могу. Только что на фото вижу.

0
13.04.2009
Ольга
Максим, 19 лет 4 месяцаАлиса, 15 лет 7 месяцев Москва

Вот именно :) Но опустила по полной:)

0
13.04.2009
Замамкали!!!!!!! Погода на ДР

Похожие записи