В контакте увидела фото моего бывшего. М ы сним почти 3 года прожили вместе, дело к свадьбе шло, но не срослось. Я конечно знала, что он женился. А теперь и жену увидела. Блин!!! Она старше его на 5 лет, у неё дочка от первого брака. А у бывшего квартира в Питере, вот она и зацепилась. У нас остались общие знакомые, говорят, она голь перекатная. И она толстая!!!! А бывший вообще терпеть не мог, когда лишняя складочка видна. Эк она его окрутила! Молодец, конечно, мне бы её хватку. Ну это я к чему. Смотрю фото, а сердечко ёкает. И ревность... К чему бы это?!
Нет, конечно! Я замуж вышла через год как мы разошлись, сынуля от мужа. Вроде, всё хорошо. Но....
но такое бывает...ЛЮБОФФ же была!!!!)))) Все равно где то на подсознательном уровне всплывают чувства......и может обида!!!)))Зато у Вас все хорошо ..может даже в 1000 раз лучше чем у него.....
Надеюсь, что так!!! Обидно, конечно. Была бы девочка молодая-красивая! А так... Ещё она не собирается рожать от него. Не для того я его воспитывала! :)))
Странно но он же все таки с ней!!!)))Может в ней что то и есть!))
Ну есть! Лишних 10-15 кг :))) Просто я его знаю, он ведомый, что скажешь, то и сделает. По-этому и разошлись. Надоело всё самой делать и решать. Да ещё его пинать, чтобы шевелился. С ней он сошёлся сразу после нашего расставания. Утешила она его и... женила!
ооооо ну если ВЕДОМЫЙ то да!!!!!! Мой сбежал потому что маман САЛДАФОН была..ШАГ В ЛЕВО ШАГ В ПРАВО-РАССТРЕЛ!!!Замучила нас!!!! Зато сейчас сидит и палец сосет..один с мамашей!))
Да-а-а-а!!! Мамы это отдельный разговор! Его мамаша вообще меня в инсульте обвинила. Мы сним по её приглашению на Новый Год приехали, а через неделю после нашего отъезда её удар хватил. Ну и где связь?
vot i ya bila 3 goda s svoim... pomolvleni bili... a potom stali ssoritsa... a y menya ot nego rebenok... i nenavizhy ego za vse wto on me sdelal.. kak oral na menya... ygrozhal...i t.d.... yzhe vrode smirilas s tem, wto nam ne bit vmeste... a kak predstavly, wto on seichas s drygoi... a ya odna s maliwom bydy... tak serdtse razrivaetsa... xochetsa vse prostit srazy...a potom dymay... esli on ne zvonit bolwe, znachit mi emy ne nyzhni bolwe... nado prezhit prosto eto!!!! ti molodets... zamyzh viwla... maliwa rodila!!!! a to wto sertdse eknylo.. tak eto normalno... ved y tebya chyvstva k nemy bili!!!!! :)
Да-а-а. Тебе тяжелее, конечно!!! Блин, вот урод!!!! Ну ладно тебя, но ребёнка бросать!
vot i ya o tomzhe....kak mozhno takim bit bezchelovechnim i naplevat na maliwa..... a y samogo yzhe est sin 12 let emy... tak wto dolzhen bil mneya voobshe na rykax nosit.... ili dazhe esli i nawel drygyy, to vse ravno nam pomogat.... a on dazhe pozvonit ne mozhet....
а что было бы ,если ты увидела, что он женат на длинноногой красавице-фотомодели? даже не думай об этом, чувтсво собственности, у меня так же, до сих ёкает, когда бывшего с женой вижу, как буд то он мне изменяет, злюсь даже иногда
Вот если бы с моделью, тогда я была бы рада за него! Не для этой я его растила, кормила, воспитывала! :)))
Ну да! Я его растила, я его кормила, воспитывала! Я буду ужасной свекровью!!!!
точно такого же мнения о себе!!!!!!! Даже представить себе не могу,что с моим мальчиком какая-то ...... будет всякими гадостями заниматься и т.д....
Нельзя такие мысли допускать !)) Мы-собственницы все, от того и обидно! Займись супер-сексом с мужем и всем показывай, что у вас классные отношения, хотя бы визуально! Еще и бывшему передадут, ему обидно станет, а не тебе)))
Может еще в контакт выложить свои лучшие фотки и откомментировать его девушку, типа повезло тебе, классная внешность , фигура, без ехидства? А он все равно зайдет полюбопытствовать на твою страничку, а если еще и с малышом и мужем фотка будет..., и побольше искр в глазах! Свихнется!
