Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Нас невеста везёт!!!

Мама мальчика (18 лет) Воронеж

уже с новым великом-молодцы!!!

а зайца впереди убрали??

кста...у нас такой велик 3700, я в шоке...

0
22.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Во блин! Приезжайте к нам за великом!!!! А заяц СЛИШКОМ музыкальный! Если сынуля ещё и на улице его включать будет, я сойду с ума! Хвастайтесь подарками!

0
22.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

пока что лошадь-от нас с мужем, машина-каталка-от моих родителей, железная дорога от крестного и 2000рэ от моих бабушки и дедушки, пока все-в субботу отметим, посмотрим кто что надарит и фотоотчет буду выкладывать!

0
23.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Богатый улов!!! Здорово! А мы в воскресенье на шашлыки!!! Слава Богу, погода будет!

0
23.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

0
23.04.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Это точно! Наташа старше нас на 8 месяцев, но похоже, у них любовь!

0
24.04.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Она и весит меньше нас и рост такой же. Девочка миниатюрная!

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Не все, но большенство! Есть у меня знакомые, у них дочка порепче нас будет! Но мы таких невест сразу отметаем!

0
25.04.2009
Когда поить молоком? Размер обуви

Похожие записи