Вот так Егоркина невеста нас катала сегодня!
Нас невеста везёт!!!
уже с новым великом-молодцы!!!
а зайца впереди убрали??
кста...у нас такой велик 3700, я в шоке...
Во блин! Приезжайте к нам за великом!!!! А заяц СЛИШКОМ музыкальный! Если сынуля ещё и на улице его включать будет, я сойду с ума! Хвастайтесь подарками!
пока что лошадь-от нас с мужем, машина-каталка-от моих родителей, железная дорога от крестного и 2000рэ от моих бабушки и дедушки, пока все-в субботу отметим, посмотрим кто что надарит и фотоотчет буду выкладывать!
Богатый улов!!! Здорово! А мы в воскресенье на шашлыки!!! Слава Богу, погода будет!
Это точно! Наташа старше нас на 8 месяцев, но похоже, у них любовь!
Она и весит меньше нас и рост такой же. Девочка миниатюрная!
Не все, но большенство! Есть у меня знакомые, у них дочка порепче нас будет! Но мы таких невест сразу отметаем!
