Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Размер обуви

Мама мальчика (18 лет) Воронеж

носим 21 котофеевский, по таблице ногу мерию-22 еле-еле, пошло вчера покупать-опять остановила свой выбор на котофее мерила вместе с ним, опять 21 взяла, но у нас лапа широкая, и ботинки широкие брали, а другую фирму посмотрела моя мама 21р-р не полезло!

0
24.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

А мы в котофеевский только в 23 влезли. Но нам есть в кого! Папа 46 носит.

0
24.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

впечатляет!!!

0
24.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Ага! Зато на море ласты покупать не надо! :)))

0
24.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

0
24.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово

Мы покупали 22 в последний раз. Хочу к врачу обратиться, мне кажется, что Нюша как-то не правильно ходит, полной стопой...

0
24.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

А вы в год врачей проходили? Там ничего не сказали?

0
24.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово

Проходили, но ничего не сказали, да и вопросов не было. А сейчас вот замечаю

0
24.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Тогда на всякий случай к ортопеду сходите. Лучше сейчас походите в специальной обуви если что не так.

0
24.04.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

А на высокий подъем ( знакомые носят) очень удобна обувь на 3-х липучках или застежках-там можно подъем поорегулировать под ножку ребенка

0
24.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

О! Спасибки! Поищу такие!

0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

нам пока 10 месяцев, но судя по тенденции будем носить 21-22....(сейчас 21 носим, с запасом)....

0
24.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Ну тогда ладно! А-то у нас девочка есть на 8 мес. старше, она 22 носит. Да и у нас 21-22 сейчас, но из-за подъёма приходится покупать больший размер.

0
24.04.2009
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

У нас 22 р. но смотрю, уже с трудом вмещаемся, хочу кроссовки брать 23 р.

0
24.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Тоже богатырь!

0
24.04.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Гомель

купила 23 ботиночки весенние, но у нас лапка большая...свой 22й размер

 

0
24.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Ага! Спасибо! Я-то думала мы одни такие!

0
24.04.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

мы носим Таши орто 19 размер, это 13 см сама ступня.Следующие на лето взяли 21 ( разница в 0,5 -1 см).

а русский это примерно 21

0
24.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Мы до сих пор носим 18-й.)))

0
26.04.2009
Нас невеста везёт!!! Я Жаклин Кеннеди!

Похожие записи