Мамочки годовасиков! Какой размер обуви носят ваши детки? Мы покупаем 23-й. У нас вся проблема в подъёме.
носим 21 котофеевский, по таблице ногу мерию-22 еле-еле, пошло вчера покупать-опять остановила свой выбор на котофее мерила вместе с ним, опять 21 взяла, но у нас лапа широкая, и ботинки широкие брали, а другую фирму посмотрела моя мама 21р-р не полезло!
А мы в котофеевский только в 23 влезли. Но нам есть в кого! Папа 46 носит.
Ага! Зато на море ласты покупать не надо! :)))
Мы покупали 22 в последний раз. Хочу к врачу обратиться, мне кажется, что Нюша как-то не правильно ходит, полной стопой...
А вы в год врачей проходили? Там ничего не сказали?
Проходили, но ничего не сказали, да и вопросов не было. А сейчас вот замечаю
Тогда на всякий случай к ортопеду сходите. Лучше сейчас походите в специальной обуви если что не так.
А на высокий подъем ( знакомые носят) очень удобна обувь на 3-х липучках или застежках-там можно подъем поорегулировать под ножку ребенка
нам пока 10 месяцев, но судя по тенденции будем носить 21-22....(сейчас 21 носим, с запасом)....
Ну тогда ладно! А-то у нас девочка есть на 8 мес. старше, она 22 носит. Да и у нас 21-22 сейчас, но из-за подъёма приходится покупать больший размер.
У нас 22 р. но смотрю, уже с трудом вмещаемся, хочу кроссовки брать 23 р.
купила 23 ботиночки весенние, но у нас лапка большая...свой 22й размер
Ага! Спасибо! Я-то думала мы одни такие!
мы носим Таши орто 19 размер, это 13 см сама ступня.Следующие на лето взяли 21 ( разница в 0,5 -1 см).
а русский это примерно 21
