Хочу купить обувь малышу на осень-зиму, люблю все заранее подбирать))
Пока совершенно не разбираюсь в размерах, смотрю по таблицам в интернете.
Сейчас 4 месяца, в сентябре будет 8 месяцев, в январе - 1 год.
Подскажите пожалуйста, какой размер носили детки в этом возрасте? И может сразу посоветуете любимую фирму обуви (присматриваюсь к Reima, Nordman). Может осень - 20 размер, зима - 21?
Или заранее лучше не покупать, не угадаешь?
В таком возрасте мои носили комбинезон с закрытыми ножками:)
Я бы не покупала. Маленькие размеры всегда есть по нормальной цене. А если с размером не угадаете, то продать 20-21р непросто.