Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Если в доме стало тихо... :)))

Мама троих (29 лет, 24 года, 17 лет) Москва

ой, ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это про моих зайцев. старшенький уже этой фигней не занимается, а средний и младшая - один-в один!!)))))))))))))))

0
31.05.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Все дети одинаковы что ли?!))) Еще может есть землю из цветочного горшка,разматывать нитки и облизывать ботинки(не важно чьи,главное с улицы!)
0
31.05.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

ДА, если длительная тишина значит точно хулиганят. Это относится и маленьким и к большим.

0
31.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

А может быть он просто спит)))

0
31.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Ох, если бы!!! :)))

0
31.05.2009
Эпиляция воском Про папу! (а то всё про маму, да про маму)

Похожие записи