Вот, решила исправиться!
Рыцарь! На коне и в шлеме! Правда, без штанов...
Активный пользователь ББ!
Ну и на последок, позитив!
Вот, решила исправиться!
Рыцарь! На коне и в шлеме! Правда, без штанов...
Активный пользователь ББ!
Ну и на последок, позитив!
В большей степени машинами, но можем и куклу покачать. А так самолёты (ну так сын штурмана), мультики-развивалки, книги.
А у нас сейчас в почёте машинки с открывающимися дверками, капотом, багажником. А вы чем увлекаетесь?
Ой, про воду лучше не говори! :))) У меня тоже не ребёнок, а утка! Как зависнет в ванной минут на ..... весь мокрый! Говорит: буду умыматься!
у нас в биде-так и торчит постоянно, и голову там моет:)все успевает