Сегодня Егору исполнилось 1 год и 8 месяцев!!! Мама и папа поздравляют!!!! Егор - болтут, капризуля, шилопопик и вредина! А ещё он самый лучший, любимый и родной человечек на свете!!! Сынок, расти здоровым, умным, красивым и самым счастливым!!!!
Мама девочки (18 лет)
Москва
Поздравляю, ровесники! Нам тоже год и восемь сегодня.
0
15.12.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
Поздравляем!!! скоро вас догоним))))
0
15.12.2009
Ответить
