Я прошла "Тест на определение словарного запаса"
ВАШ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС - Результаты теста
Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы правильно ответили на 32 вопроса из 35! Поздравляем!Пройти "Тест на определение словарного запаса" здесь
Мой словарный запас
Это поправимо! Чаще смотри новости и больше читай!
мой канал - ТНТ... (не кидайте в меня помидорами...)
а читаю я и правда мало(((
Помидорами!!!! Да ещё и тухлыми!!!!!! Максимум что я смотрю там, это комедии и "Саша и Маша".
саша и маша беее:)))) особенно маша, потом Саша:(( актеры никакие, видела их в спектакле, настолько безмозглые и примитивные:)
Знаешь, мне не столько актёры нравятся, сколько сами жизненные ситуации. Просто забавно посмотреть со стороны на то, что происходит практически в любой семье. И снято это без пошлости, смеха за кадром и тупого американского юмора.
ну наверное, а ситуации тоже со стороны выглядит как и изнутри,нуу, по крайней мере, знаешь ,что скажут в следующую секунду, мне неинтересно стало на второй серии...
ну, на цвет реально друзей нет:))
Это точно! Да я и не говорю, что это мой любимый сериал. Ну просто по этому каналу из "Универа", "Букиных" и "Друзей" я бы смотрела только "Сашу и Машу". Ну и Камеди Вумен, чисто из женской солидарности.
я универ люблю:))
Что ещё раз доказывает твоё утверждение про цвет и друзей! :))))
и я Универ обожаю!
и Дом 2 смотрю с самого начала... Очень жаль что теперь его днем не показывают...(((
у меня 3 перчика, но я таких слов мало встречала, обалдеть
Просто я книги люблю читать. Оттуда и словарный запас ( я, конечно, не имею ввиду Донцову и прочих ). Вот и Егора к книжкам почти с младенчества приучаю.

