Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Мой словарный запас

Мама девочки (17 лет) Москва

я - двоИШница.

24 из 35.

0
13.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Это поправимо! Чаще смотри новости и больше читай!

0
12.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

мой канал - ТНТ... (не кидайте в меня помидорами...)

а читаю я и правда мало(((

0
12.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Помидорами!!!! Да ещё и тухлыми!!!!!! Максимум что я смотрю там, это комедии и "Саша и Маша".

0
12.12.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

саша и маша беее:)))) особенно маша, потом Саша:(( актеры никакие, видела их в спектакле, настолько безмозглые и примитивные:)

0
12.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Знаешь, мне не столько актёры нравятся, сколько сами жизненные ситуации. Просто забавно посмотреть со стороны на то, что происходит практически в любой семье. И снято это без пошлости, смеха за кадром и тупого американского юмора.

0
12.12.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

ну наверное, а ситуации тоже со стороны выглядит как и изнутри,нуу, по крайней мере, знаешь ,что скажут в следующую секунду, мне неинтересно стало на второй серии...

ну, на цвет реально друзей нет:))

0
12.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Это точно! Да я и не говорю, что это мой любимый сериал. Ну просто по этому каналу из "Универа", "Букиных" и "Друзей" я бы смотрела только "Сашу и Машу". Ну и Камеди Вумен, чисто из женской солидарности.

0
12.12.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

я универ люблю:))

0
12.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Что ещё раз доказывает твоё утверждение про цвет и друзей! :))))

0
12.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

и я Универ обожаю!

и Дом 2 смотрю с самого начала... Очень жаль что теперь его днем не показывают...(((

0
13.12.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

и я сморю тнт)))))))))

0
13.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
13.12.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

у меня 3 перчика, но я таких слов мало встречала, обалдеть

0
12.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Просто я книги люблю читать. Оттуда и словарный запас ( я, конечно, не имею ввиду Донцову и прочих ). Вот и Егора к книжкам почти с младенчества приучаю.

0
12.12.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

image

0
12.12.2009
Ну вот как-то так. Нам 1,8!!!!!

Похожие записи