Моя вредина-капризина! Мой нытик-непослуха! Мой самый лучший и любимый ребёнок на свете! Поздравляю!!!!!!!
И нам тоже))) Подравляем с маленькой датой. Уже и 2-х годовасие близится, даже не верится...
0
15.02.2010
Ответить
Спасибо! И вас с праздником! :)))) Да уж! Только вчера ещё и ползать не умели, а сегодня шкодят по полной!
0
15.02.2010
Ответить