Ольга Санкт-Петербург Сынулька! Это наше самое любимое место. Сам забирается и с криком "Лови!!!" прыгает на меня. Хаир! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Kypuca Планирую Москва :)) сынуля бодр и весел!!!!!!!!!!!!! 0 17.02.2010 Ответить Ольга Санкт-Петербург Ага! Мы такие! 0 18.02.2010 Ответить Коммунальщики жгут. Год на ББ Похожие записи Про сынульку))) Мой сынулька Альбом для сынульки ♥ Альбом для сынульки ♥ Альбом для сынульки ♥ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027