Вчера отключили холодную воду почти на день. Без предупреждения. Из крана кипяток хлещет, у Егора попа обкаканная, да ещё и по ногам размазано (всегда в горшок, а именно вчера в колготки). Деть орёт в ванной, я пытаюсь вынести воду в ковшике на балкон, чтобы остудить. Вода остыла, Егор отказывается быть вымытым из ковшика. Сегодня обещали вырубить газ, типа, профработы. Я как сознательная мама всё сварила-приготовила с вечера. Газ не отключили. Подозреваю, что сделают это неожиданно, а потом разведут руками: "Ну мы же предупреждали!". С ужасом жду завтрашнего дня. Что на очереди? Свет? Отопление? Горячая вода?