Войти

Девочки у кого такие кастрюльки дома? (Набор посуды Rondell Flamme RDS-040)

daria
Санюша, 15 летИлюша, 8 лет Москва

У моей мамы такие кастрюли :) мне понравились, удобные крышки - можно наливать компот прям из кастрюли без яблок/ягод или воду сливать из чванившейся картошки. А мама сказаала, что резинки на ручках стали отходить, потому что иногда кастрюлька стоит на электрической комфорте с немного большим диаметром. 

Вы в итоге что выбрали?

0
03.11.2013
Ольга
Дарья, 14 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет Москва
пока еще не купила, но нацелилась, все таки на такие как на картинке)))
0
04.11.2013
daria
Санюша, 15 летИлюша, 8 лет Москва

:)

0
04.11.2013
Капучино
Ксения, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет 8 месяцевАрсений, 8 лет 7 месяцев Подольск

Когда я меняла кастрюли тоже к ронделу присматривалась (это был претендентN1 на покупку)....отказалась от него из-за производителя....Китай...в посуде для меня важен пр-ль... в итоге купила кастрюли российского пр-ва

0
30.11.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 11 летМалыш (было бы...), 11 лет Казань

рондел если честно так себе, не пользовалась но присматривалась к ним в магазинах.

лучше таллер - они у моей мамы уже лет 6-7 пользуется, до сих пор как новые, и тепло очень долго держат

0
28.10.2013
Татьяна
Мишулька, 17 лет 6 месяцевКатюша, 15 лет 10 месяцев Москва

у меня есть такая, вот второй день смотрю н самую большую и думаю, ее взять или поменьше и др серии. Замечательная кастрюля!Пользуюсь 5 лет и на керамической плите, а теперь на газовой.

0
28.10.2013
Татьяна
Леонид, 13 лет 9 месяцев Москва

У меня Taller с подобными прорезиненными ручками, очень удобно.

0
28.10.2013
Стиралка с сушкой белья...или все же не стоит тратиться? Посудой какого производителя вы пользуетесь?

Похожие записи