Войти
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

собрала

Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Ой, я почти все купила. Осталось перестирать и погладить )))
0
18.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

молодец, так как то спокойней когда все готово ))))

0
19.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Конечно спокойнее ))) а то как представлю, что родишь, а ничего толком нет.. Ужас! Теперь осталось ремонт успеть в комнате сделать, чтоб маленький уже в во всем новом был )))
0
19.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

а мы почти доделали ( с августа месяца делали) остались мелочи доделать, но это уже не страшно )))))

0
19.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
А мы не успеваем ((( все работают до самого вечера, на выходных другие неотложные дела. В итоге только одну комнату сделали.. Хотелось бы уже мебель переставить, да успеть все-таки ))) я могу только обдирать обои, и то невысоко. Да вот покраской занялась. Если бы не падение, уже бы все двери и батареи были бы выкрашены
0
19.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

а Б же нельзя находиться в комнате где краской пахнет?!?!?!?!? ты давай аккуратней!!!!!!!! а у нас грандиозный ремонт был, у меня муж отпуск брал и один все делал, денег улетела..... капец, в 2, а то и в 3 раза больше чем расчитывали ((((( по этому щас скромненько ляльки только самое необходимое берем )))

0
19.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Не, краска водно-дисперсионная, сохнет быстро и не пахнет )))
0
19.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

аааа, ну тогда ладно )))))) а мы когда красили чет не дадумались, по старинки простой батареи красили )))) 

0
19.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Мы ее брали, когда потолок в ванной красили. Теперь вот уговорила взять такую же для дверей ))) жаль только, что цвет один, белый
0
19.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

так можно же добавить коллер и все )))) мы всегда так делаем если цвера нужного нет )))))

0
19.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Да вот сразу как-то не сообразили
0
19.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан
вот вот, ты бы не сказала про краску, я бы так и не вспомнила, что такая есть ))))) тупею... по страшному )))))
0
19.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Сама сейчас такая ))))))
0
19.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

)))) будем надеяться, ято все это пройдет, а то себя амебой чувствую, как что ляпну, аж самой смешно потом )))))

0
19.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
))) аналогично )))
0
19.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

))))

0
19.12.2011
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

я со списком уже давно, но как-то все медленно идет((( понимаю, что надо, но все никак.. вот только детские вещички уже перестирала и перегладила сегодня последнюю партию, фух...

0
18.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

у меня для дома вещи для малыша еще не готовы, пусть бабушки и муж этим делом занимаются, тяжело мне стоять возле гладилки (((( нам просто в РД надо  2 носочков, 2 распашенок и 2 чепчика, обязательно проглаженных с обеех сторон, вот я это приготовила, а остальное уже не ко мне, надо же родственников тоже чем то занять, что бы не расслаблялись )))))))

0
18.12.2011
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

нее, я сегодня уже все закончила...показала мужу где что лежит (кроватку он без меня будет собирать)

вот начала сумки собирать))) заразилась)))) оказывается что большая часть вещей у меня есть, мне только тапочки, носки и прокладки, и наверное куплю ночную новую (может можно будет в своей), а малому только шапку теплую на выписку))) ну и минимальный проднабор (печенье и вода)

завтра сына в садик утром отведу и пробегусь по магазинам))

0
18.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

а я на оборот собирала и поняла, что по мелочи еще надо докупить, ну или мужу наказать, что бы потом привез )))) а так, нам родственники сказали вещей многоотдадут, у них новые лежат (непонадобились), да и первое время я планирую ножки пеленать, а сверху распошенку, так что много в принцине и не надо вещей, а потом по мере надобности будем докупать ))))

0
18.12.2011
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

у меня от старшего большая часть вещей в хорошем состоянии, вот их-то я и приготовила, купила пару костюмчиков только... не могу найти хорошую шапочку для новорожденного зимнюю((( помню, что размер должен быть чуть больше чем на кулак, а все такие огромные...дала задание всем родственникам, жду результата))

0
18.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

а у меня тут заскок был и я взялась вспоминать как давно при давно умела вязать и связала пинетки и шапочку из таком мягкой пряжи, аж тащусь ))))) планирую в ней и выписывать )))))

0
18.12.2011
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

ЗДОРОВО!!!! молодец! я вязать умею, но идей нет никаких по поводу шапки - надо поискать в инете схемы и размеры, может вы выложите свои?

0
18.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

можно на ты, я их затискала, они из белой пушистой пряжи, постираю выложу, а вязала по этой схеме сразу скажу петель надо меньше, там уже на большого малыша, и выглядит не очень на ссылки, а если из красивой пряжи, то вообще класс получается )))

0
19.12.2011
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

сколько ты петель набирала на новорожденного?

0
19.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

я на вид смотрела, провязала несколько рядов и прикинула, кол-во петель это получается передняя часть, я несколько раз распускала, первый раз вообще целиком связала, потом поняла, что эта шапочка и мне как раз будет )))) щас точно не помню, на перель 15-20 по моему меньше

0
19.12.2011
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

спасибо, у меня есть идейка к ней ушки приделать и мордочку кошачью, будет милее))

0
19.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

я тоже об этом думала, только я медвежачьи ушки хотела, она у меня пушистая, но выдахлась чего то я )))) прошел азарт по вязанию, можно маленько так поносить, потом может опять заскок будет, приделаю ушки ))))))

0
19.12.2011
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск
МОЛОДЦЫ. А Я В РД ПОКА НЕ СОБРАЛАСЬ,МЕНЯ ВСЕ УВЕРЯЮТ ЧТО ТОРОПИТСЯ НЕ СТОИТ,ЧТО РОЖАТЬ ПОЕДУ ТОЧНО ПОСЛЕ НГ.А У МЕНЯ КАКИЕ ТО НЕОБОСНОВАННЫЕ СТРАХИ,ЧТО Я РАНЬШЕ РОЖУ! НА СЛЕД.НЕДЕЛИ УЖЕ БУДУ СОБИРАТЬ ВСЕ.А ТО МАЛО ЛИ ЧТО)))ТЕМ БОЛЕЕ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ И ТАК МНОГО СУМАТОХИ!
0
19.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

вот, вот, пакеты есть, пить не просят, пусть стоят в углу и ждут своего часа, я тоже после НГ планирую рожать, просто мало ли что в голове у малыша, может у него другие планы )))))

0
19.12.2011
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск
)))ВСЯКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ...
0
19.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

а охото уже поскорее, тяжело уже ходить ((((  хотя мозгами понимаю, что легче только мне станет, потом другие тяжести будут ))))

0
19.12.2011
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск
ДА БЕССПОРНО ХОЧЕТСЯ СКОРЕЕ!ВОТ НГ ВСТРЕТИМ И Я УЖЕ ГОТОВА)))ХОТЯ СРОК НА 22 АЖ ЧИСЛО( ХОЧУ ИМЕННО ДРАКОНЧИКА КАК И Я))) А ДРУГИЕ ТЯЖЕСТИ КАК ГОВОРИТЬСЯ И ТАК БУДУТ,ТОЛКУ НЕТ ИХ ОТТЯГИВАТЬ)ДА И НЕ В НАШИХ ЭТО СИЛАХ))
0
19.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

мне по узи тоже 21 ставят, Г 17 поставила, по последнему узи опережаем на недельку срок, так что надеюсь, что числа 7 родимся )))

0
19.12.2011
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск
В РОЖДЕСТВО)) ПРИКОЛЬНО. Я В КРЕЩЕНИЕ ХОЧУ 19))) А ПО ПОСЛЕДНИМ УЗИ ЖЕ ВРОДЕ СРОК РОДОВ УЖЕ НЕ ТОЧНЫЙ?ГОВОРЯТ САМЫЙ ВЕРНЫЙ ЭТО ПО ПЕРВОМУ УЗИ.
0
20.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

я по первому написплп )), я раньше тоже хотела 19, но тяжело уже, пусть на Рождество рождается )))

0
20.12.2011
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

поздравляю))) когда все готово даже спокойнее на душе)

0
18.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

не говори, а то у меня тут тренеровочные схватки были как то вечером, я так напугалась, а пакеты не собраны, вот палево то было ))))) а щас можно уже не чего не бояться )))

0
18.12.2011
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

у меня не собраны))) но я спокойна как слон.. пока))

тренировочные схватки тоже есть.. даже моя врач их наконец признала.. и оказывается, она их отличает от тонуса

но как я поняла.. треники могут вообще с 20-й недели начинаться, так что не показатель начала родов))

0
18.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

так просто когда они начились,я понятия не имела что это треники, и перепугалась не на шутку ))))) а когда они прошли я выдохнула с облегчением и решила не откладывать со сборами пакетов )))) так как то спокойней когда все на готове )))))

0
18.12.2011
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

это да) спокойствие в нашем положении - самое ценное состояние)

0
18.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

это точно ))))

0
18.12.2011
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

Я сегодня планирую пакеты собрать, чтоб стояли))) Пусть будут - хлеба то не просят)))

0
19.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

вот вот )))))

0
19.12.2011
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

ну вот глядя на тебя точно соберу))) спасибки что подтолкнула, а то все потом да потом)))

0
19.12.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

не за что, ))))))

0
19.12.2011
фигово... Ну и ночка....

Похожие записи