12 лет

Ну и ночка....

а мне кажется, что просто рыба свою роль сыграла, а уж на фоне этого и пошла подготовка.. да и не обязательно, что подготовка. Может реально, как травонулась ты этой рыбой. Я вот пытаюсь сыр есть. Почучуть, но тошнит жесть!
03.01.2012
может, но я потом Г рассказала, она сказала, что это уже подготовка, говорит к концу недели должна родить (не факт конечно) по всем признакам (ВДМ, давление, живот и т.д) рожу скоро, только вот вес набрала, но это я думаю НГ виноват ))))) так что ждемс )))))) уже родить охото и ляльку свою увидеть  ))))))
04.01.2012
Оль, ну понятное дело, что скоро ))) даже по срокам уже осталось немного ))) тем более, деть считается доношенным )))
04.01.2012
может это я уже настраиваюсь так, я хочу  7ого родить, прям зудит уже все )))))))))) и муж уже устал требовать малыша ))))) мы же на совместные роды идем, ему не оторваться не повеселиться, вчера в гости ходили к друзьям, так они там водочку пили, а мой так рьяно отказывался, мы там попадали все, говорит, типа у нас уже сроки...., мы на низком старте..., пить я не буду...., куда я Олю одну отправлю...., да я пойду с ней рожать идите все в жопу и т.д, мы там уржались с него ))))))
04.01.2012
Ахахах ))))))))) молодец муж ))))))
04.01.2012
да там вообще козы были, таам все это слышать надо было ))))))
04.01.2012
Оль, а других симптомов нет? мне сегодня подруга рассказывала, что у него примерно также родовая деятельность началась.. тоже сначала в туалет тянуло и она даже не сразу поняла, что схватки пошли...
02.01.2012
я читала, что понос открывается перед родами за 2-3 дня, а меня просто тошнило ужастно, щас в больницу поеду на прием посмотрим что скажут, я конечно расчитывала, что до срока не дохожу, я мечтала на 7 родить на Рождество )))) пусть сидит до конца недели ))))) а на счет симптонов, живот неделю назад опустился, на счет проббки не знаю, не видела  )))))
03.01.2012
ну... вполне возможно, перед родами организм дня за 2-3 чистится именно таким образом)))))
02.01.2012
собрала в точку....