девочки, у кого еще так, что говорят ваши врачи? от вкуса мела схожу с ума!!!!!!!!! пью кальцемин, пью мальтофер(железо), и все равно, жутко , жутко хочу мел, ем его с наслаждением.
к сожалению он практически весь не вкусный, чем то отдает, но все равно ем(((
0
30.08.2012
Ответить
сейчас с клеем каким-то делают, я пару раз пробовала у сыночка - фууууу..... пока довольствуюсь клюконатом кальция, он хоть более менее на мел похож)
0
30.08.2012
Ответить
Мама всю жизнь есть мел.Врачи ни чего не говорят.Все нормально у нее)Ест тоже прям с наслаждением))))
0
23.08.2012
Ответить
Я в прошлую Б мыло хозяйственное ела и ничего)))))))) тоже с наслаждением.....
0
30.08.2012
Ответить
у меня маман с моей сестрой мел пакетами ела!)))))эт нормально)))
0
27.08.2012
Ответить
