Девочки . Хочу полететь с ребенком на самолете, взяв отдельное место ребёнку . Можно ли купить билет на ребёнка, которому один год.
Если вы летели с ребенком такого возраста и с отдельным для него местом, то расскажите как происходит взлет и посадка ? Ребёнок сидит отдельно или его всё таки пристегивают к родителю. Спасибо за ответы
Ижевск