про бассейн!!!!

Лучше купи one-piece комбинезоны или бодики, которые застегиваются между ножек, но не через голову одеваются. Через голову только к месяцу можно будет наловчиться одевать, а до того новорожденного трудно одевать, да еще через голову. Что уж говорить про задирающиеся на спине кофточки из-под штаников. Может, вообще первые две недели пеленать будешь - это проще всего. Штаники мы одеваем тоже, но опять-таки с трех недель только и с носочками отдельно - так удобнее. У меня трое штаников, 4 комбеза (одеваю их редко, так что нам это много) и штук 7 бодиков. Может, 8. Эти я часто меняю - он срыгивает. А штанов много не нужно. 4-5 пар носков надо (не снимешь при смене подгуза - описает). 5-6 пар антицарапок.И купи много- много-много bath cloths - они в лет уходят: слюнки вытереть, просто умыть, попу промокнуть... штук 30 надо, чтобы не стирать каждый день. Ну, и burb cloth штуки 4 достаточно. Вместо них можно использовать recieving blankets Мы с месяца где-то полностью перешли на комбинезоны и бодики со штаниками. Вообще не бери newborn size вещи. Только на выписку чего-нибудь и все. Остальное 0-3 месяца. Обращай при покупке внимание не на возраст, указанный на вещах, а на вес. Мы скоро перейдем на вещи, на которых написано 6-9 месяцев и только потому, что они с 7 кг. А newborn до 3,5 кг всего лишь! Поразишься просто, как малыш быстро вырастет изо всего! Тоже самое с подгузами. Тех, что дадут в роддоме newborn тебе хватит, запасись №1 пачкой. и тоже не бери сразу большую пачку - подгузы малыш сам себе выберет. Может так статься, что они не подойдут и придется покупать другой марки. Купи на ночь sleeping sack для новорожденных, такой, что без рукавчиков на молнии. Супер вешь!!! в ней наш сынуля так хорошо ночью спал! А как удобно его в этой штуке кормить - руками не мешается :)
11.04.2012
Пользователь удален
21.03.2008
спасибо!!будем стараться!!!!))))
07.07.2007
Оль там от тебя чего-то пришло, но не открывается
07.07.2007
да я по ошибке удалила ту запись....заново писала пост.я там на счет боязни и фобий...да чем раньше ,тем лучше!!!!у нас боязни и фобий нет ,но есть упрямство!!!)))
07.07.2007
ну это черта характера, никуда не денешься
07.07.2007
им до года как хочешь можно было управлять,я про купание.а сейчас ни в какую на спину лечь не захотел и жилет одеть так же.будем ждать пока соизволит...)))(((
07.07.2007
понятно
07.07.2007
Андрюшкино творчество!!!! фото отдыха 2007......