Все привет.
Сегодня утром звонили из поликлиники, спрашивали буду ли закрывать б/л? Я подтвердила. На что мне сказали, что закроют дистанционно и можно не ехать в поликлинику.
Но до сих пор б/л открыт на сайте Фсс.
Подскажите, кто так закрывал Б/л, долго ли вы ожидали, когда в программе отобразится?