Всем привет.
Малышке 2 недели. Кушает хорошо, бодренькая. Питание смешанное, больше искусственное.
Последние дни начала срыгивать фонтаном. Визуально сколько сьела, столько и срыгнула (иногда сразу, иногда через минут 40), при этом не плачет. Температуры нет. Когда будет патронаж, я конечно уточню, но может кто сталкивался с таким?