Войти
Мама девочки (10 дней) Москва

Срыгивания фонтаном

Мама троих (18 лет, 18 лет, 7 месяцев) Москва

Добрый день! Аналогичная была ситуация, сколько съели, столько и с детанировали) Причину так и не нашли, со временем прошло.

0
17.01.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Мышонок, спасибо за ответ, как бы ещё не переживать на этот счет((

0
17.01.2024
Мама троих (18 лет, 18 лет, 7 месяцев) Москва

Ольга, наблюдайте за ребёнком, если активный, весёлый, после детонации, тогда не паникуйте. Кормите дозировано, не сколько положено, а чуть-чуть, но по чаще, может так получится меньше выплёскивать. У нас даже не успевала смесь перевариться, так же молоком и выходила, как из пожарного гидранта))))) Один рад так было при медсестре, это нам ещё и месяца не было, она также сказала, ничего страшного, желудочек не окрепший...

0
17.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Красноярск

Первый раз я чуть не облезла от страха . И так же без температуры, фантан пустит,и веселый активный! Причина перекорм... По крайней мере в моем случае. Грудь давала по первому писку... Хотя может и не есть хотел 😅 в итоге педиатр сказал что еда в желудке часа 3 еще находится, а я кормила через 1,5 🤦‍♀️ стала более менее выдерживать время между кормлениями.

0
17.01.2024
Мама мальчика (2 года) Ульяновск
0
17.01.2024
Мама троих (20 лет, 14 лет, 2 года) Таллинн

У нас так проявилась редкая генетическая болезнь, но ребенок был вялый

0
17.01.2024
Каменная грудь на 5 день после родов Какой смесью кормите

Похожие записи