Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Запись в сад. Москва

Лучший ответ

Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

В Москве да. В гкп не ломятся толпы. Даже сейчас еще предлагают пойти в группу гкп. Видимо недобор по детяи

0
18.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Наталья, аа, спасибо за инфо. А то я наслушалась историй, что очередь свою порой ждут до 4 лет 🙈

0
18.03.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Ольга, у вас де гкп, кстати оттуда легче попасть в основную. Ну и от района зависит. Если рядом нет кучи новостроек, то ок.

0
18.03.2024
Мама девочки (4 года) Москва

Наталья, смотря в какой..я встала на очередь дочке было полгода...сейчас 40 в очереди.месяц назад были 38🤷

0
18.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Анастасия, возможно там от возраста зависит🤷‍♀️ я получается Подавала заявление практически после рождения, и наших ровестнтков в очереди ещё не так много. А через пол года будет уже значительно больше

0
18.03.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Анастасия, мы тоже 43, а были 20. А сын был 60й и я поменяла год с 22 на 21 и нас через 2 недели пригласили в группу и было это в ноябре. Это ничего не значит толком. Вот если 345 как в Люберцах, или новых жк, а в старых районах особых проблем нет, то да, без шансов. А так дадут путевки в год , указанный в заявлении. Тем более речь идет про гкп, там желающих меньше.Конечно я за все сказать не могу.

0
18.03.2024
Мама девочки (4 года) Москва

Наталья, я указывала сентябрь 24.надеюсь очередь подойдёт🙈

0
18.03.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Анастасия, у меня тоже сентябрь 24. Но у нас около дома 1 сад закрыли в том году и 1 в этом году в мае закрывается. Типа детей нет😡

0
18.03.2024
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

А где посмотреть очередь?

0
18.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Софья, на мосру - образование - детский сад - запись в детский сад - получить услугу и заполнить поля. У меня после этого появилась очередь

0
18.03.2024
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Ольга, спасибо, полгода задавалась вопросом правильно ли я записалась😁

0
18.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Сейчас вернули ясельные группы, поэтому в пропасть в ГКП в 2 года вполне реально.

0
18.03.2024
Мама мальчика (4 года) Москва

Если у ребёнка московская прописка,то сад сразу дадут)

0
18.03.2024
Какой смесью кормите Тяжёлое соседство в больнице

Похожие записи