Делала перерыв в общении на этом сайте. Вчера просила помощи,советов, поддержки. А меня и ребенка облили грязью, оскорбили и выставили дурой.
Зарекаюсь я здесь что-то писать. Сколько же озлобленных женщин здесь, которым в удовольствие показать свое превосходство.