наконец-то купила! Просто тащусь, по-другому ни сказать, от этой вещи!
Магнитная доска на холодильник. Как заявлено самим производителем на ней можно писать приятности, рисовать красивости и записывайть важности! Эту милую полезность-приятность я подглядела у подруги. Оляяя, спасибо!
Записывать можно все, что угодно: меню на день или на званый ужин, напоминалки для себя и разные картиночки-признания для мужа! А еще во мне прямо-таки проснулась давно уснувшая тяга к рисованию! Зря я что ли художественную школу оканчивала...)



