Девочки, хотим маме на НГ сделать подарок в виде полной линии ухода за кожей лица ( тоник, маски, скраб, гоммаж, сыворотка, крем дневной и ночной и тд). Маме 53 года, кожа сухая. Нужны эффект увлажнения, разглаживания морщин и питания. Это все может быть в одном средстве?Планирую покупать в Ильдеботэ, но сейчас нет возможности выбраться на очную консультацию с маленьким ребенком. Бюджет до 20 тыс руб.
Что посоветуете? У кого мамы пользуются чем и довольны?