Войти
Ольга
27 лет Минск, Беларусь
На сайте с 09.06.2020, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
13
записей
3
друга
0
подписчиков
Минск. Посоветуйте гинеколога, не Ева клиника.

Посоветуйте гинеколога, не Ева клиника, врача который лечит хорошо воспаления. У сестры хронический сальпингоофорит. В ЖК прописали антибиотики только, не помогло. Болевой синдром. Сходила в Еву к Краснослободцевой Т. А. на узи увидела кисту ЛЯ, прописала Клайру 6 месяцев БЕЗ АНАЛИЗОВ. Хронический сальпингоофорит пропустила мимо ушей и убеждала,

9
Минск Посоветуйте гинеколога хорошего. Не Ева клиника

Посоветуйте гинеколога, не Ева клиника, врача который лечит хорошо воспаления. У сестры хронический сальпингоофорит. В ЖК прописали антибиотики только, не помогло. Болевой синдром. Сходила в Еву к Краснослободцевой Т. А. на узи увидела кисту ЛЯ, прописала Клайру 6 месяцев БЕЗ АНАЛИЗОВ. Хронический сальпингоофорит пропустила мимо ушей и убеждала,

2
Красивый, но пролётный

Красивый график, но увы пролётной. Оставлю такую красоту на память. График неправильно овуляцию выставил, сегодня 11ДПО тест /

Жду КД🤞🏻 Надеюсь, задержки не будет из-за маленькой (15мм) кисты ЖТ
4
Я в шоке... Как это понимать? Фолликулометрия

Я вообще ничего не понимаю.

В ПЯ ЖТ нет, ладно... но в левом 16мм анэхогенное образование. Врач сказала, что не похоже на ЖТ, скорее сдувшийся фолликул (регресс). НО откуда взялась БТ высокая?🙄 ...

Двойная овуляция? Базальная температура

Всем привет.

Что-то мне подсказывает, что у меня было 2 овуляции.

На 12ДЦ появился яичный белок (у меня обычно поздняя овуляция 20-21дц). Я была удивлена. На 13дц сделала тест на овуляцию. Вот что показал

13ДПО

Сегодня 13ДПО - 100%, подтверждённая овуляция. Вторая фаза цикла с апреля всегда 12 дней. Следовательно сегодня должен был начаться новый цикл, но нет даже намёка на КД. Делала тест беременность на 11ДПО - пусто.

Может у кого-то было такое, что втор...

4
Минск Посоветуйте эндокринолога

Сделали МРТ гипофиза мужу. Нашли микроаденомы в гипофизе. Нарушен гормональный фон в связи с этим - Пролактин, ФСГ, ГСПГ.

В следствии плохая СГ.

Посоветуйте хорошего эндокринолога, пожалуйста, в Минске. В платных клиниках. Поликлиники планово не работают в...

4
Прогестерон 7ДПО

Сдала сегодня прогестерон, 7дпо.

Вот результаты. Перевела в другие единицы 15.1 нг/мл = 48.02 нмоль/л

Мне уже сказали, что маловат 😱 и нужна поддержка

Без врача ничего сама пить не стану.

Действительно маловат? 😢